Что я сейчас хочу?

Grundig

Местный
С какого возраста человек становится взрослым, по-твоему?
Можно я? (тянет руку)
- Когда человек становится способным решать не только свои проблемы, но и проблемы других людей. Возраст, при этом, у каждого бывает свой собственный. Некоторые вообще не доживают.:Unsure:
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Если у тебя нет возможности купить себе внимание молоденькой девочки, как узнать, что ты не купил бы его, будь у тебя такая возможность? На нет и суда нет.
Вот чем принципиально отличаюсь я от тебя к примеру.
Например, Лена не скрывает свой интерес к молодым "мальчикам" называя ровесников или тех кто постарше "старыми вонючками".
ИМХО - это плохо,меня это бесит. Но ... ВОЗМОЖНО Лена не одна такая.
Однако, я не буду постоянно говорить человеку, что его тянет "на молоденьких" (что имхо не айс) даже при этих обстоятельствах.
А ты периодически об этом трындишь, что якобы меня тянет, хотя я это отрицаю :)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Существует несколько сравнительно честных способа отъёма денег. Например, в бюджетных организациях их просто пилят.
ну - пилить - это тоже работа))
суть в том, что работа в любой организации имеет свои нюансы. "пильщик" видимо должен делиться с кем следует и лизать кому следует (я подробностей не знаю,суть такая), иначе его быстренько сольют, и не каждый СУМЕЕТ стать пильщиком.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Можно я? (тянет руку)
- Когда человек становится способным решать не только свои проблемы, но и проблемы других людей. Возраст, при этом, у каждого бывает свой собственный. Некоторые вообще не доживают.:Unsure:
Решать проблемы других людей проще чем свои собственные ;)
Про то,что многие способны решать свои проблемы ,лишь под сраку лет и дожив до седых яиц, когда ход ко многим ништякам уже закрылся (и никакими деньгами это не компенсировать,а если вдобавок денег и не нажил), это абсолютно верно.
Но ,слава Богу, хоть поздно, лучше поздно, чем не дожить :)
 
Вот чем принципиально отличаюсь я от тебя к примеру.
Например, Лена не скрывает свой интерес к молодым "мальчикам" называя ровесников или тех кто постарше "старыми вонючками".
ИМХО - это плохо,меня это бесит. Но ... ВОЗМОЖНО Лена не одна такая.
Однако, я не буду постоянно говорить человеку, что его тянет "на молоденьких" (что имхо не айс) даже при этих обстоятельствах.
А ты периодически об этом трындишь, что якобы меня тянет, хотя я это отрицаю :)
Может вонючкам просто надо заняться собой вместо обидок?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Может вонючкам просто надо заняться собой вместо обидок?
Какие обидки? Заняться собой - безусловно стоит.
Исключить алкоголь,курение, заняться спортом, поставить себе какую-то цель что-то достигнуть и достигать, не оглядываясь на кого-то - это по-минимуму и стандартно.
Даже твоим "мальчикам", которые считают молодость и привлекательность достоинством. Увы, это достоинство быстро проходит,если собой не заниматься. Видел((...
 
Какие обидки? Заняться собой - безусловно стоит.
Исключить алкоголь,курение, заняться спортом, поставить себе какую-то цель что-то достигнуть и достигать, не оглядываясь на кого-то - это по-минимуму и стандартно.
Даже твоим "мальчикам", которые считают молодость и привлекательность достоинством. Увы, это достоинство быстро проходит,если собой не заниматься. Видел((...
Вот ты не занимаешься. Выглядишь как говно... И еще кому-то что-то предъявляешь... Мол, душу твою не ценят.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Вот ты не занимаешься. Выглядишь как говно... И еще кому-то что-то предъявляешь... Мол, душу твою не ценят.
Я-то занимаюсь.
Может недостаточно, но занимаюсь.
То,что не пью и не курю - это точно неоспоримо, к примеру.
А кто-то откровенно на себя Х забивает , и пьет и курит, и все равно выглядит прекрасно, но я-то знаю, что это до поры.
Предъявы?
Ну-ка процитируй хоть одну, ну так для интереса)
 
Я-то занимаюсь.
Может недостаточно, но занимаюсь.
То,что не пью и не курю - это точно неоспоримо, к примеру.
А кто-то откровенно на себя Х забивает , и пьет и курит, и все равно выглядит прекрасно, но я-то знаю, что это до поры.
Предъявы?
Ну-ка процитируй хоть одну, ну так для интереса)
Зачем? Тебя все читают все знают.
 
так процитируй, где я что-то предъявляю, коль заикнулась об этом.
Ну если ты не трепло конечно)
Зачем мне это? Я тебе не собираюсь доказывать очевидное. Ты все равно слишком тупой и хрен чего услышишь.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Зачем мне это? Я тебе не собираюсь доказывать очевидное. Ты все равно слишком тупой и хрен чего услышишь.
Ну значит ты трепло пустопорожнее, извини, это факт - за базар не отвечаешь.И не надо доказывать обратное) Точнее можно доказать - делом - ответив за базар.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ваше птичье мнение очень важно для людей. Не кладите трубку.
Это не мнение, это увы факт.
Ты делаешь громкое заявление, отказываешь привести какие-либо доказательства, говоря по-простому, трепешься)
А мне самому интересно, где я кому-то предъявлял за неценение. Может реально где-то писал, да забыл...
 
Это не мнение, это увы факт.
Ты делаешь громкое заявление, отказываешь привести какие-либо доказательства, значит трепешься)
А мне самому интересно, где я кому-то предъявлял за неценение. Может реально где-то писал, да забыл...
Зачем мне это нужно? Доказывать что-то идиоту, который требует ответа на сказанную им же чушь?
 
Слуууушай) Эврика. Не знаю ведь зачем!
Действительно. Может быть тебе просто нравится быть пи*болкой, а я наивный пытаюсь воспринимать тебя всерьез)
Ну тебе же нравится быть дебилом. Но меня это ни разу не колышет.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ну тебе же нравится быть дебилом. Но меня это ни разу не колышет.
Каждому что-то нравится свое, и что-то противно тоже свое. Все в этом разные. Если бы все были одинаковые, было бы скучно.наверное)
 
Сверху