Что я сейчас хочу?

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
-------
по мне так нормальный парень, ну не любит когда ему из-за бугра рассказывают что у него во дворе происходит, а Софочка географически не туда отобралась как раз, вот и нервничает

пойду проконтролирую процесс - не пора ли толерантить или еще можно масла подливать.. )

Тоись, это он мне на свальном форуме может рассказывать, что в России происходит, а ему - нет. Душа моя, а что же мне нервничать то? Если бы он подал на меня в суд, был бы прекрасный повод распиарить собственную компанию, о чем я ему и написала.
Линякевич на голубом глазу может оболгать человека. Как и его админы. Форум ни разу не религиозный, построенный по принципу распространения вирусной рекламы.

Вы то должны помнить, как модер из Израиля Илья сравнил форум с заводом по производству информации. А еще тот же модер написал мне в ЛС после бана: ну вы же, русские на своих форумах баните украинцев. Молодец, чо.
 
Тоись, это он мне на свальном форуме может рассказывать, что в России происходит, а ему - нет. Душа моя, а что же мне нервничать то? Если бы он подал на меня в суд, был бы прекрасный повод распиарить собственную компанию, о чем я ему и написала.
Линякевич на голубом глазу может оболгать человека. Как и его админы. Форум ни разу не религиозный, построенный по принципу распространения вирусной рекламы.
Оля К. - тролль на окладе?
Ну выглядит она глуповато со своими вбросами.
 
я не буду поднимать все те темы. Спорить с тобой я больше не буду, в людях я ценю порядочность, а не "внезапного Локи")
Мне ты зачем все это рассказываешь, цени в людях все, что захочешь.
Я ценю другое, но ах боже мой, всем насрать.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Оля К. - тролль на окладе?
Ну выглядит она глуповато со своими вбросами.

Оля на форуме по большой и чистой любви. Мы с ней общались на зеленом. Полагаю, что проблемы с эндокринной системой. По моим ощущениям ей в районе 60.
Имеет большую поддержку у админов, как и все, кто "открывает" нам Россиянам глаза на "правду", как они, украинцы, ее понимают.
Кстати, на зеленом есть такой админ Вадим Ч. из Мариуполя. Спокойный, умный, с отличным чувством юмора, прекрасный собеседник. Женат, две доченьки. Уважаю.
Хорошо относится к российским участникам, никогда не банит. Жаль, что без яиц, политику на форуме делает не он, а Певчий и Игорь УА. Вот эти отмороженные на всю голову.
 
Последнее редактирование:

extazy

Паровозик, который смог
Мне ты зачем все это рассказываешь, цени в людях все, что захочешь.
Я ценю другое, но ах боже мой, всем насрать.
Тебе я рассказываю это потому, что ты болтунья, не отвечающая за свою болтовню. Где-то не срослось? "ну так вышло". Жопу в руки и бегом.
А это, повторю в очередной раз- стрёмно. Косячишь- умей признать и отвечать за это.
 
Тебе я рассказываю это потому, что ты болтунья, не отвечающая за свою болтовню. Где-то не срослось? "ну так вышло". Жопу в руки и бегом.
А это, повторю в очередной раз- стрёмно. Косячишь- умей признать и отвечать за это.
Тебе денег дать что ли? Или чего ты от меня хочешь в полвторого на форуме? Какой пионерской клятвы?
 
Зачем мне все это уметь? Это сделает меня счастливой? Нет.
Ну так и сосите со своими заморочками. Принципиальные мои.
 

extazy

Паровозик, который смог
Тебе денег дать что ли? Или чего ты от меня хочешь в полвторого на форуме? Какой пионерской клятвы?
ну вот и агрессия пошла. надо спокойней воспринимать, Лена. Говоришь-выполняй. Не смогла-скажи.
 

Single-Single

Местный
София Ивановна, ещё раз вам говорю - оставайтесь здесь! У нас уникальный форум среди всех подобных. Здесь вы будете обласканы уникальным контентом, вам посвятят песни, завершат все ваши гештальты и в конце концов выдадут замуж с партбилетом в кармане.
Разве плохое приключение за бесплатно?))))
 
Сверху