Что я сейчас хочу?

да сколько нужно, столько и можно.
и опять вопрос- ну не стрёмно быть такой балаболкой? ты если что-то говоришь или пишешь- это пустой звук или что-то значит? ты без конца врёшь? а нафига?
Нет. Мне все равно..
Как бы я себя ни вела, найдется м..к или курица, которая докопается.
Так что лучше вести себя как хочется мне.
А не лицемерным придуркам.
 

extazy

Паровозик, который смог
Куда и о чем я тебе наврала опять, чего ты опять нудишь?
начать перечислять? Все твои обещания расходятся с делом. Постоянное перманентное балабольство. Начиная от "я покинула этот форум, ой-ой, почему-то из него не выходит никак, я даже систему переустановила и компьютер новый купила, а всё равно прям там оказываюсь, там всё наверное по Ай-Пи, гнусные гады", и заканчивая впринципе любыми обещаниями и спорами.
Лен, меня устроил твой ответ. Тебе пофик и твои слова всерьез воспринимать не нужно. Это было понятно и раньше. Моё мнение- это погано. Твоё - "делаю чо хочу и пижжу что хочу". ну ради бога
 
начать перечислять? Все твои обещания расходятся с делом. Постоянное перманентное балабольство. Начиная от "я покинула этот форум, ой-ой, почему-то из него не выходит никак, я даже систему переустановила и компьютер новый купила, а всё равно прям там оказываюсь, там всё наверное по Ай-Пи, гнусные гады", и заканчивая впринципе любыми обещаниями и спорами.
Лен, меня устроил твой ответ. Тебе пофик и твои слова всерьез воспринимать не нужно. Это было понятно и раньше. Моё мнение- это погано. Твоё - "делаю чо хочу и пижжу что хочу". ну ради бога
Ты мониторишь мои беседы с самой собой? Ну и дурак.
Я о своей внутренней борьбе никому отчитываться не обязана. Всем сосать, дружно. С проглотом.
 
Ты мне вообще кто, чтобы я тебе "обещала" прям? И прям кинула-кинула, без порток на мороз в полночь.
Это форум, я здесь по большей части на своей волне. А свою шизо-паранойю лелей без меня, плиз.
 

extazy

Паровозик, который смог
Ты мне вообще кто, чтобы я тебе "обещала" прям? И прям кинула-кинула, без порток на мороз в полночь.
Это форум, я здесь по большей части на своей волне. А свою шизо-паранойю лелей без меня, плиз.
твой негатив понятен. тебе сложно признать то, о чём я говорю.
Ну что ты пугаешь меня своими пугалками и оскорбляешь оскорблялками)))
Я тебя не первый день знаю, и завтра ты успокоишься, и подумаешь. А подумаешь над тем, что ты балаболка и много врёшь. и слова твои расходятся с поступками. Это некрасиво, стрёмно и убого. Вот это-самое главное, и над этим надо тебе поработать. А когти свои показывать - ну это уже даже мило, чем интересно)
 
твой негатив понятен. тебе сложно признать то, о чём я говорю.
Ну что ты пугаешь меня своими пугалками и оскорбляешь оскорблялками)))
Я тебя не первый день знаю, и завтра ты успокоишься, и подумаешь. А подумаешь над тем, что ты балаболка и много врёшь. и слова твои расходятся с поступками. Это некрасиво, стрёмно и убого. Вот это-самое главное, и над этим надо тебе поработать. А когти свои показывать - ну это уже даже мило, чем интересно)
Да в пуп ты не впился тебя пугать.
Ты вообще не тот человек, который может учить меня ковыряться в носу.
Я тебе в сотый раз говорю - ты унылый со своим нудежом старой училки. Прекращай. Мне скучно. Ты скучный.
Когти - размечтался. Ссаной тряпки хватит вам.
 

extazy

Паровозик, который смог
Да в пуп ты не впился тебя пугать.
Ты вообще не тот человек, который может учить меня ковыряться в носу.
Я тебе в сотый раз говорю - ты унылый со своим нудежом старой училки. Прекращай. Мне скучно. Ты скучный.
Когти - размечтался. Ссаной тряпки хватит вам.

Ссаную тряпку я рано или поздно запихну тебе в рот.
А я тебе в сотый раз говорю- хватит быть балаболкой. Это стрёмно. даже в моих красивых глазах ты упала просто в днище. А ты знаешь что я ценю в людях, что могу им прощать и как к ним относиться.

Будь человеком, а не болтухой
 
Сверху