Что я сейчас хочу?

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
(Для гульнары читать как - подкат яиц и намёк на секс. На эту тему нужно порассуждать обязательно).
*facepalm* - в мои времена романтические свидания девушкам предлагали лично, а не ...чтобы всякие гульнары читали)
 

Single-Single

Местный
Нет . Детства не было . Носились как с вазой - дышать незя даже громко .
Это мне сейчас дышать нельзя, и громко в том числе. И вот я до 14 лет продержалась в свободном дыхании, а потом накрыло. А мелкому моему уже сейчас дышать громко нельзя, 6 лет пацану, бежит во двор сегодня с друзьями - сую полные карманы ингаляторов и капель - и отпускаю....
Очень хочется, чтобы у него был гудрон и алебастр..
 

extazy

Паровозик, который смог
в мои времена романтические свидания девушкам предлагали лично,
в мои времена с многими девушками просто дружат, предлагают помощь и просто проявляют внимание не от того, что у неё есть первичные половые признаки, а просто так.
Просто. сука. так))
 

AZUR

Местный
У меня на крыше (9 этаж) много гудрона. Давай я тебя туда протащу, и ты будешь жевать :D Посвятим тебя в счастливое детство))) и даже дымовушку устроим, чо уж там, гулять так гулять.

(Для гульнары читать как - подкат яиц и намёк на секс. На эту тему нужно порассуждать обязательно).
:RoflRevamped: Улыбнуло ))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
в мои времена с многими девушками просто дружат, предлагают помощь и просто проявляют внимание не от того, что у неё есть первичные половые признаки, а просто так.
это мне понятно, прикинь.
когда человек хочет дружить с кем-либо просто так. А когда он просто так нападает - мне это непонятно.
 

extazy

Паровозик, который смог
А когда он просто так нападает - мне это непонятно.
Иди в жопу, хватит меня цитировать, отлипни, ты раздражаешь, отвянь от моего ника, просто закрой варежку в мой адрес. Ты затрахал. Что тут непонятного и насколько надо быть дебилом, что бы продолжить дальше? Отъ..бись. И на это сообщение не надо отвечать. Неси свою х..ню безадресно. Хоть а, б и в.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Иди в жопу, хватит меня цитировать, отлипни, ты раздражаешь, отвянь от моего ника, просто закрой варежку в мой адрес. Ты затрахал. Что тут непонятного и насколько надо быть дебилом, что бы продолжить дальше? Отъ..бись. И на это сообщение не надо отвечать. Неси свою х..ню безадресно. Хоть а, б и в.
одно могу сказать - пустые слова вся это твоя "дружба с девочками просто так".А теперь ...можешь не отвечать на это сообщение и дискуссия окончена.Может я не прав, время покажет.
Короче, на этом поставим точку, обменялись мнениями, и разойдемся.
 
Последнее редактирование:

extazy

Паровозик, который смог
А мне вспомнилось , как чисто гнилой характер привёл в реаенимацию в 4 - х возрасте .
в лоб из воздушки в тире - отказать. ладно. будем начинать с лёгкого. ну что, когда идём на крышу есть гудрон? так и быть, пожую с тобой:D
 
  • Like
Реакции: AZUR

extazy

Паровозик, который смог
Помню как по своей вине первый раз в реанимации .
у тебя начинается опять приступ нытья. Отказать.
У всех было "плохо" и "бо-бо", в реанимашке уверен что успел полежать каждый второй. Был сам 2 раза. Так что не надо давить на жалость.

я тебе так кусок могу передать, что б слопала у меня на глазах.

Можно - расскажу ? Пока есть желание .
если хотите - рассказывайте. Это ваше откровение перед всеми, вам решать.
 
  • Like
Реакции: AZUR
экзамены сдашь - и лето спокойно работай, тебя много где возьмут. Попробуй в СМИ наши корректором, у тебя почти абсолютная грамотность. Пообщайся с Трошиной в "Соколе"
Всем нужны гребаные корочки. Работники не нужны
 
Сверху