Что я сейчас хочу?

nemezis

Активный пользователь
Но принимать-то проще! А тут ещё всякие дяди и тёти из телека им говорят о том, что все люди красивы. We're all beautiful no matter what they say! The world can't bring us dooown! бгг))
Не все люди красивые.
Утверждать обратное - провозглашать культ красоты и лишать некрасивое права на жизнь.
Любят не только красивое. Многие принципиально только некрасивое любят. Так что в тотальной няшности и толерантных манифестах нет никакого смысла
 

Jester

ФетиШут
...в тотальной няшности и толерантных манифестах нет никакого смысла
Но ведь это если не навязывается, то как минимум пропагандируется. Всем должно быть место! Все должны иметь возможность стать счастливыми!
 

nemezis

Активный пользователь
Но ведь это если не навязывается, то как минимум пропагандируется. Всем должно быть место! Все должны иметь возможность стать счастливыми!
А при чем же тут красота? Тем паче внешняя и телесная. При чем тут принятие, разве в этом счастье? Помешались на этом принятии все. А оно ничего не дает, если человек к примеру гавно или просто невезучий.
 

nemezis

Активный пользователь
Какая разница? Главное, что это пропагандируют, а отщепенцам это нравится. Ничо делать не надо. Они и так прекрасны.
Нафига им быть прекрасными? Належивать жопу можно и будучи ужасными. И даже свои ценители найдутся
 

nemezis

Активный пользователь
Потому что таковы стандарты. Посмотри на Кнопку хотя бы. Хочу быть как модель, потому что это красиво и, что самое главное, воспринимается окружающими, как красота.
Нам с кнопкой уже о душе пора думать а не о манделях
 
Сверху