Что я сейчас хочу?

AZUR

Местный
Допустим мне очееень нравится моё отражение в зеркале при наличии дред на голове и кольца в носу .
А вот народ на улице шарахается , пальцем тычут , косятся и т.д .
И такая реакция меня умиляет и вполне устраивает ))
 

Grundig

Местный
и что значит кривлянием? в моем доме много зеркал, невозможно себя в них пропустить. специально перед зеркалом никто не вертится, но всегда все домашние в курсе как они выглядят.
На необитаемом острове тебе стало бы плевать на зеркала. Возможно, ты даже бы разбила их.
 

Grundig

Местный
Допустим мне очееень нравится моё отражение в зеркале при наличии дред на голове и кольца в носу .
А вот народ на улице шарахается , пальцем тычут , косятся и т.д .
И такая реакция меня умиляет и вполне устраивает ))
Тебе нравится в зеркале то, что вызовет в тебе же чувство эпатажности.
 

Grundig

Местный
и кстати почему бы не поговорить о тебе: почему тебе наплевать на свою внешность и ты позволяешь себе выглядеть очень неочень?
То есть, с тобой всё уже ясно?:p Что ж, отвечу на твой вопрос.
В моей ситуации присутствует наполнение, которое ценится гораздо выше обёртки. Поэтому, к отражению в зеркале, равно как и к мнению социума по его поводу мне глубоко нас фиолетово.:cool: Как-тот так...:Smoke:
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Так получается : нравлюсь ..для себя , а не для общества !
Ещё одна! Ты тему то хоть прочитала?o_O На необитаемом острове ты бы стала завязывать дреды?
Вы же утверждаете обратное , что ВСЕ исключительно для общества .
Да, весь внешний антураж культивируется человеком исключительно заради общества.
 

Фрау

Местный
То есть, с тобой всё уже ясно?:p Что ж, отвечу на твой вопрос.
В моей ситуации присутствует наполнение, которое ценится гораздо выше обёртки. Поэтому, к отражению в зеркале, равно как и к мнению социума по его поводу мне глубоко нас фиолетово.:cool: Как-тот так...:Smoke:
со мной все ясно. кем ценится?
 

AZUR

Местный
Ещё одна! Ты тему то хоть прочитала?o_O На необитаемом острове ты бы стала завязывать дреды?

Да, весь внешний антураж культивируется человеком исключительно заради общества.
Читаю тему ) Ток в толк не возьму - остров то с кого боку тута ?)
Фрау грит , что для неё важнее нравиться себе , а людЯм как бэ вторично !
А Вы не понимаете этого .
Вот опять всё обобщаете )) Внешний антураж - исключительно для себя .
 

Фрау

Местный
Читаю тему ) Ток в толк не возьму - остров то с кого боку тута ?)
Фрау грит , что для неё важнее нравиться себе , а людЯм как бэ вторично !
А Вы не понимаете этого .
Вот опять всё обобщаете )) Внешний антураж - исключительно для себя .
самое смешное, что он выглядит сам на свое усмотрение, не считаясь собществом (хотя, имхо, оно ничего не навязывает), при том я почему то стремлюсь к красоте исключительно потому что слепо следую общественным наветам, а не потому что мне навится и хочется быть стройной и красивой. молодец у нас может быть только Элтон и никак иначе)))
 
  • Like
Реакции: AZUR

AZUR

Местный
То есть, с тобой всё уже ясно?:p Что ж, отвечу на твой вопрос.
В моей ситуации присутствует наполнение, которое ценится гораздо выше обёртки. Поэтому, к отражению в зеркале, равно как и к мнению социума по его поводу мне глубоко нас фиолетово.:cool: Как-тот так...:Smoke:
Интересное кино получается )) Самому на общество фиолетово , а Фрау за это же упрекает ;)
 
Сверху