Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
Интересное кино получается )) Самому на общество фиолетово , а Фрау за это же упрекает ;)
я думаю, случай с Элтоном клинический, наполеониус бонопартиус, и дальнейший анализ вновь заведет в тупик, потму предлагаю предаться более интересным вещам и обсуждениям.
 

Grundig

Местный
дальнейший анализ вновь заведет в тупик
Никакого тупика тут быть не может. Не наводи тень на плетень.

Простой пример с необитаемым островом, читай, с отсутствием общества, убедительно доказывает, что понятие красоты есть категория социальная, потому что её представление формируется на основе различных общественных факторов и, что особенно важно, в результате сравнения. Когда человек сам себе нравится в зеркале, означает лишь то, что увиденное коррелируется с его представлениями о красоте, навязанными ему обществом. Ну или он страдает нарциссизмом.
Не будет общества - не будет и понятия о красоте. И человек не будет сам себе нравиться в зеркале. Ему просто не с чем будет сравнивать.
предлагаю предаться более интересным вещам и обсуждениям.
Ты о секасе, Кнопощщька?:Smoke:
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Никакого тупика тут быть не может. Не наводи тень на плетень.

Простой пример с необитаемым островом, читай, с отсутствием общества, убедительно доказывает, что понятие красоты есть категория социальная, потому что её понятие формируется на основе различных общественных факторов и, что особенно важно, в результате сравнения. Когда человек сам себе нравится в зеркале, означает лишь то, что увиденное коррелируется с его представлениями о красоте, навязанными ему обществом. Ну или он страдает нарциссизмом.
Не будет общества - не будет и понятия о красоте. И человек не будет сам себе нравиться в зеркале. Ему просто не с чем будет сравнивать.

Ты о секасе, Кнопощщька?:Smoke:
я книжку читаю про Джейн Эйр, ты можешь сексом заняться, раз считаешь его о интересным
 

AZUR

Местный
Никакого тупика тут быть не может. Не наводи тень на плетень.

Простой пример с необитаемым островом, читай, с отсутствием общества, убедительно доказывает, что понятие красоты есть категория социальная, потому что её представление формируется на основе различных общественных факторов и, что особенно важно, в результате сравнения. Когда человек сам себе нравится в зеркале, означает лишь то, что увиденное коррелируется с его представлениями о красоте, навязанными ему обществом. Ну или он страдает нарциссизмом.
Не будет общества - не будет и понятия о красоте. И человек не будет сам себе нравиться в зеркале. Ему просто не с чем будет сравнивать.

Ты о секасе, Кнопощщька?:Smoke:
Может в наши реалии вернёмся ?) Как ни крути - усе в социуме обитаем .
И о птичках : УК нарциссизм не преследует )
Опыт показывает : про интим говорят , те у кого отсутствует или перебор ) У кого зашибись в ентом плане - сие не озвучивают .
 

Часть

Местный
Может в наши реалии вернёмся ?) Как ни крути - усе в социуме обитаем .
И о птичках : УК нарциссизм не преследует )
Опыт показывает : про интим говорят , те у кого отсутствует или перебор ) У кого зашибись в ентом плане - сие не озвучивают .
Не опыт, а навыки. Всему вас учить надо:D
 
Сверху