Что я сейчас хочу?

Хочу фото

Уже освоился
вашу конечно, раз так быстро прискакали и опытом делитесь)))
поняли мы, поняли про вашу стройку ужееее)))

это у вас голая дамочка на аве вообще-то.

да что вы со стройкой заладили как попугай? публика жаждет разнообразия )
 

anchiko

Девушка-сихиртя
это у вас голая дамочка на аве вообще-то.

да что вы со стройкой заладили как попугай? публика жаждет разнообразия )
Публика жаждет, когда уже вы наконец соберете вещички и переедете обратно.
Беседка наверх и налево.
Не благодарите.
Да.
 

Хочу фото

Уже освоился
мы, Николай второй

кстати. николай второй, вы, я вижу тут модератор? предупреждаю: воспользуетесь своим правом доступа к моим личным данным - придётся действовать в соответствии с законодательством.

появление здесь любой личной информации буду считать ВАШИМИ умышленными действиями.

форум - псевдоанонимное общение.
 

Хочу фото

Уже освоился
Публика жаждет, когда уже вы наконец соберете вещички и переедете обратно.
Беседка наверх и налево.
Не благодарите.
Да.

публика развлекается на самом деле. здесь так не троллят, у вас скучно. скоро мне надоест и я вас покину. просто ЖЖ что-то не работает, а там в комментах потруднее приходится ))
 

Spartanka

просто сказка...
кстати. николай второй, вы, я вижу тут модератор? предупреждаю: воспользуетесь своим правом доступа к моим личным данным - придётся действовать в соответствии с законодательством.

появление здесь любой личной информации буду считать ВАШИМИ умышленными действиями.

форум - псевдоанонимное общение.
хахаха, чего позоритесь то) у модераторов нет таких прав, у модераторов есть лишь дополнительные кнопки для редактирования, которых нет у обычных пользователей)
а вы трус:D:D:D:D
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Хочу фото

Уже освоился
впрочем, пора мне.

простите, пожалуйста, если кого обидел. я без умысла. просто не рассчитал градус полемики.

всем хорвечера ))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
все данные добываются сопоставлением фактов и логическими выводами))
т.е. Хочу фото еще не знает, что ФИО уже известно, вместе с семейным положением и расположением родинок на теле?
 
Сверху