Что я сейчас хочу?

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Хочу фото написал(а):
ну и бурление же вызвал я вполне таким толстым и неуклюжим троллингом.

Из раннего..

Хочу фото написал(а):
как ни выбираю место в самолете - всегда сзади сидит слон и пинает спинку моего кресла ))

причём неважно - маленький ребёнок, симпатичная барышня, негритянская молодежь или здоровенный бугай. пинаются одинаково.

Карма, видать)))

Видать.
 

Хочу фото

Уже освоился

о, вот и первая поклонница ) спасибо, что следите за творчеством ))

кстати, в этот раз никто не пинался. напротив, стюардесса вместо моего места 100500вбждл отдала мне первый ряд салона эконом-класса ;)
 

Хочу фото

Уже освоился
С каких пор мы перешли на вы, зайчонок?

на "вы" мы потому, что я предпочитаю так подчеркнуть дистанцию, на которой предпочитаю находиться от таких "зайчонков-петушков" как вы.

ну что вы так ко мне неравнодушны? стоит прекрасная осенняя пора, когда дамочки ещё не напялили свои жуткие хламиды и пока ещё сверкают стройными ножками. на улице тепло, солнце и синь неба. у всех на лицах улыбки. ещё бы! огненное бабье лето.

а тут ваша ячейка с птицефабрики "здоровая ферма".

вы понимаете, какой контраст? вы и ваш коллега-птичник из комментов повыше - и золотая осень.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
о, вот и первая поклонница ) спасибо, что следите за творчеством ));)

Запомнилось просто. Давайте уже закончим на этом. высказались-молодцы, остальные сделали свои выводы. Живем дальше. Греемся с бабьим летом и заряжаемся положительной энергией перед холодным периодом.
 

be-open

джедай
на "вы" мы потому, что я предпочитаю так подчеркнуть дистанцию, на которой предпочитаю находиться от таких "зайчонков-петушков" как вы.

ну что вы так ко мне неравнодушны? стоит прекрасная осенняя пора, когда дамочки ещё не напялили свои жуткие хламиды и пока ещё сверкают стройными ножками. на улице тепло, солнце и синь неба. у всех на лицах улыбки. ещё бы! огненное бабье лето.

а тут ваша ячейка с птицефабрики "здоровая ферма".

вы понимаете, какой контраст? вы и ваш коллега-птичник из комментов повыше - и золотая осень.
Конечно понимаю, называется когнитивный диссонанс.
Это как когда сначала думаешь, что человек не тупой, а он оказывается ещё и занудой.
Хочешь поговорить об этом?
 

Spartanka

просто сказка...
на "вы" мы потому, что я предпочитаю так подчеркнуть дистанцию, на которой предпочитаю находиться от таких "зайчонков-петушков" как вы.

ну что вы так ко мне неравнодушны? стоит прекрасная осенняя пора, когда дамочки ещё не напялили свои жуткие хламиды и пока ещё сверкают стройными ножками. на улице тепло, солнце и синь неба. у всех на лицах улыбки. ещё бы! огненное бабье лето.

а тут ваша ячейка с птицефабрики "здоровая ферма".

вы понимаете, какой контраст? вы и ваш коллега-птичник из комментов повыше - и золотая осень.
так вы сюда зашли, чего раньше за вами не наблюдалось (кстати, с какой целью?), не поздоровались, не представились, насрали кучку и сидите, ждете, кто на вашу вонь внимание обратит. Да еще и возмущаетесь, что людям не нравится ваша куча.
 

Хочу фото

Уже освоился
Конечно понимаю, называется когнитивный диссонанс.
Это как когда сначала думаешь, что человек не тупой, а он оказывается ещё и занудой.
Хочешь поговорить об этом?

тупой - это когда, игнорируя просьбы, навязывает своё общение.

вы ж тут вроде по отзывам под интеллектуала косите? может перестанете паясничать забезплатно?
 

Хочу фото

Уже освоился
так вы сюда зашли, чего раньше за вами не наблюдалось (кстати, с какой целью?), не поздоровались, не представились, насрали кучку и сидите, ждете, кто на вашу вонь внимание обратит. Да еще и возмущаетесь, что людям не нравится ваша куча.

вчера знатное было бурление. и, кстати, насчёт деанона мы тоже обсуждали )) вы проспали самое интересное )))

кстати, анально-дефекационная фиксация - общая черта комментов всех платных комментаторов. но вам, увы, даже и не платят. ах, какая печаль.
 

Spartanka

просто сказка...
вчера знатное было бурление. и, кстати, насчёт деанона мы тоже обсуждали )) вы проспали самое интересное )))

кстати, анально-дефекационная фиксация - общая черта комментов всех платных комментаторов. но вам, увы, даже и не платят. ах, какая печаль.
а за вашу минетную фиксацию вам, видимо, платят? или, ой, вы просто решили опытом поделиться, как дачу строить?:D
 

Хочу фото

Уже освоился
Запомнилось просто. Давайте уже закончим на этом. высказались-молодцы, остальные сделали свои выводы. Живем дальше. Греемся с бабьим летом и заряжаемся положительной энергией перед холодным периодом.

вы меня поняли, я очень рад. ну потроллил немного, ну разнообразил себе досуг. вроде не запрещается ))

а чо они ругаться потом начали? кстати, про запутинца с джипом - это правда.
 

Хочу фото

Уже освоился
а за вашу минетную фиксацию вам, видимо, платят? или, ой, вы просто решили опытом поделиться, как дачу строить?:D

МОЮ? милая, развейте свои девичьи грёзы )) не я джип дарю в обмен за, как раз напротив - это вон она готова на многое за джип.

я просто разместил объяву )))
 
Сверху