Что я сейчас хочу?

Spartanka

просто сказка...
ахаха, а мне рассказали, что кое-кто просто муж той, которая готова на многое. как говорит Биопень, "это многое объясняет".
кое-кто это кто?
и кто та самая она, готовая на многое?
и на многое это на что?)))
 

Хочу фото

Уже освоился
они есть у администраторов, ахаха :D человек-загадко :D:D:D:D:D

ну и вас мое предостережение также касается. сообщение ваше я заскринил. случись что IRL, хоть один "левый" контакт - вместе со Спартанкой в составе "организованной группы, действующей по предварительному сговору" готовьтесь к походу в милицию. вы переходите границы.

кстати, что там про админов? хорошая идея. поставлю-ка я их в известность как тут распоясались их питомцы. заодно и руководство "Веги", пока иные, оскудевшие умом, не наломали дров.

реально, город позорите.
 
Последнее редактирование:

Дизель

Южный ветер
Ну и я тебя заодно предупрежу, ссыкливого недомужика:
1. Спартанка моя жена, одно неосторожное высказывание в ее сторону и высказываться тебе больше будет нечем. Скринь это немедленно, вешай одну копию перед глазами, вторую быстро неси, как ты выражаешься, "в ментовку".
2. Поставлю-ка и я в известность руководство тех, кто думает, что за псевдоанонимностью он может спрятать свою псевдодозволенность. А то позорит такую славную организацию.
3. Меня зовут Твердохлеб Вадим Юрьевич, я публичный человек, и никогда не скрываюсь. Кто ты, я тоже знаю. И напугать меня у таких как ты - кишка тонка. Не ты первый и не ты последний угрожаешь админу Веги.
А теперь быстренько все это заскринил и отнес в партком, в местком, в ФСБ и в Вегу. И не забудь в Спортлото.
 

Хочу фото

Уже освоился
Ну и я тебя заодно предупрежу, ссыкливого недомужика:
1. Спартанка моя жена, одно неосторожное высказывание в ее сторону и высказываться тебе больше будет нечем. Скринь это немедленно, вешай одну копию перед глазами, вторую быстро неси, как ты выражаешься, "в ментовку".
2. Поставлю-ка и я в известность руководство тех, кто думает, что за псевдоанонимностью он может спрятать свою псевдодозволенность. А то позорит такую славную организацию.
3. Меня зовут Твердохлеб Вадим Юрьевич, я публичный человек, и никогда не скрываюсь. Кто ты, я тоже знаю. И напугать меня у таких как ты - кишка тонка.
А теперь быстренько все это заскринил и отнес в партком, в местком, в ФСБ и в Вегу. И не забудь в Спортлото.

я не думал, что всё так запущено. а вы реально границ виртуального общения не видите. очень жаль, что корректного обращения вы не понимаете.

чтож, будь по-вашему.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
у Царева давно не были?
Как же давно - постоянно прихожу к нему в образе летучей мыши в его сказочный мир- он там повелитель теней, и полностью соответствует своей фамилии - Царь над целым зоопарком)
 

Вложения

  • Эпик_Фэйл.JPG
    Эпик_Фэйл.JPG
    35.5 KB · Просмотры: 14

Дизель

Южный ветер
я не думал, что всё так запущено. а вы реально границ виртуального общения не видите. очень жаль, что корректного обращения вы не понимаете.

чтож, будь по-вашему.
Ты до сих пор не угомонился? Тогда действительно будет по-моему.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
я не думал, что всё так запущено. а вы реально границ виртуального общения не видите. очень жаль, что корректного обращения вы не понимаете.

чтож, будь по-вашему.
Можете ещё в Ветпрактику один экземпляр доноса занести. Мы рассмотрим можно ли этой семье доверить и дальше содержать животных.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
заодно и руководство "Веги", пока иные, оскудевшие умом, не наломали дров.

реально, город позорите.

Реально, опозоритесь вы. Успокойтесь уже, не несите пургу.
Вы сюда зачем заходили? Потроллить?
Напомню:
"Троллинг - это постинг провокационных, подстрекательских сообщений (в сети) или аналогичное поведение в реальной жизни, направленное на разжигание конфликта среди членов какого-то сообщества или издевательств, высмеивания какого-то субъекта. Основной целью троллинга является вывод на отрицательные эмоции.
"Высокохудожественный" троллинг приводит к появлению так называемых "лулзов", то есть смешной ситуации для большого количества человек".
Натроллились? По моему мнению, вы заслужили то, что заслужили. И отношение к вам теперь соответствующее, не удивляйтесь.
 

настена

Местный
я не думал, что всё так запущено
Плохо следили значит. Тут давно сформировался круг близких друзей. Мы тут настолько друзья, насколько вы себе представить не можете. Ходим к друг другу в гости. Ссоримся-миримся. Справляем вместе досуг. Даже обмениваемся детьми и сортами капусты)
А вы тут такой пришли, наважничали типа, насрали и струсили.
Повеселились? Хватит. Пора сматывать удочки.
 
Сверху