Что я сейчас хочу?

Дизель

Южный ветер
Дима, я тебе щаз такого пенделя дам, что ты еще долго до форума обратно добираться будешь, усек?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Хочу фото

Уже освоился
Буду предельно откровенным.
Лучше Вас никто не обьяснит в чем заключается смысл Вашего поста.

ну и бурление же вызвал я вполне таким толстым и неуклюжим троллингом.

повелительница овощей царственно велит своим шестёркам разъяснить.

ахаха, сама уже запуталась в том какая её часть души кричала и чего хотела.

кто вас таких на идеологическую работу только берёт? партию же позорите!
 

Хочу фото

Уже освоился
Шёл бы ты отсюда, петушок.

да уж не место мне в вашем петушином раю, это точно. один, разбирающийся в петушиных делах, уже вчера расчехлился, и ты, эксперт, туда же метишь, что ли? петушиная тематика из головы всё не идёт? так я писал уже, что в тех кругах не вращаюсь и ко мне по этим вопросам обращаться не надо. вон там перемотай назад, есть тебе корешок.

или ты тоже из команды поддержки? ну так знай, что тупая грубость одноходовая даже 11-и рублёвыми ботами уже не применяется.

эххх, провинция, дяревня )))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Предлагаю радикально решить вопрос. Хирургическим, таксказать, методом))
отрезать нахрен эту работу))
Вы какбудто сказку о рыбаке и рыпке нечитали
Я давнобы нахрен бросил этой фигнёй занимацо :Smoke:
 
Последнее редактирование:

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Пипец, почитал... По-моему, люди НЕ МОГУТ СТАТЬ дол****ми, ими, скорее всего, рождаются...
 

be-open

джедай
да уж не место мне в вашем петушином раю, это точно. один, разбирающийся в петушиных делах, уже вчера расчехлился, и ты, эксперт, туда же метишь, что ли? петушиная тематика из головы всё не идёт? так я писал уже, что в тех кругах не вращаюсь и ко мне по этим вопросам обращаться не надо. вон там перемотай назад, есть тебе корешок.

или ты тоже из команды поддержки? ну так знай, что тупая грубость одноходовая даже 11-и рублёвыми ботами уже не применяется.

эххх, провинция, дяревня )))
Вот и молодец, даже не такой тупой как кажешься - с первого раза понимаешь.
 
Сверху