Что я сейчас хочу?

Inesperado

/sarcasm mode: ON
25b1e639408439fbb12c9129db141ac0.jpeg
 

Фрау

Местный
карму, знаете ли, разрушают непрошенные советы.

а если вы полагаете, что я завидую, то сильно ошибаетесь. я сочувствую человеку, публично демонстрирующему всему городу свою (дальше лень писать).

и то есть меня не обманули - это дамочка ещё типа какбе публичный политик? и баллотировалась?

чо, серьезно? вот эта, которая не о доме, как в том анекдоте, а о минете думает?! которая мечтает не своим трудом, а вот бы так пристроиться?!

нуяхз.
ну и бред вы несете, даже ответить вам нечего :D
 

Хочу фото

Уже освоился
впрочем, полвторого, пора. завтра ведь трудовой день, полный интересных свершений!

всем пока, спокойной ночи.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть те, в которых живут одни глисты (с).

Собственно, у меня одной чувство, что глисты завладели телом и умом некоторых здесь пишущих?
В "Ветпрактике" есть прекрасные препараты.

Хотя они, наверное, не помогут тем, кто разучился читать между строк. Или никогда не умел, ввиду слабого развития некоторых частей тела. Но, как и большинство, с особенностями развития, почему-то решил, что его мнение особо важно, ценно и истина в последней инстанции.

Как и тем, кто считает своим святым долгом и обязанностью вылить ушат никчемного дерьмища, стереотипов и комплексов из-за уявзвленного самолюбия на человека под видом борьбы за истину.

Двуличные лживые твари.

Господи, дай этому человеку мозгов (с - Лёша, О чем говорят мужчины).

И мужества. Ибо гадят обычно с перепугу.
 

Дженифер

вспомнить все
Этим бестолку писать "есть люди", они на свой счет не отнесут, эти понимают все буквально. Этим нужно писать чисто конкретно в лоб. "Хочу фото" и Кирилл, вы оба два дурака. Даже нет, оба два дебилы. Не понимаете иронии - не беритесь, не понимаете сарказма - не лезьте.
 

Spartanka

просто сказка...
у меня в голове не укладывается, во-первых, как можно прочитать было тот пост буквально, ведь видно же, что сарказм и крик души, а во-вторых еще и вести себя потом как истеричные мстительные бабенки...фууууу
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
у меня в голове не укладывается, во-первых, как можно прочитать было тот пост буквально, ведь видно же, что сарказм и крик души, а во-вторых еще и вести себя потом как истеричные мстительные бабенки...фууууу
Это называется Кошка-Style
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Область, пф, обнадёжили прям. В области всё, что дальше Долгодеревенского - это параллельные миры и где-то не в этой реальности. В столицу шлите, в столицу. Вот это будет эффект показательный.
И уж хоть не анонимно шлите, что ли. В конце концов и правда , зря вы что ли среди ночи так прицельно в эту тему сунулись)
Выходит, я регулярно путешествую в параллельные миры...
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
не путай профессию с заболеванием
Ну да, заболевание, это что-то из области призвания уже... Так например Некоторую работу (мозговыносную и малооплачиваемую, но необходимую обществу) можно делать по настоящему хорошо, только если фанатеть по ней по-настоящему, на грани отклонения...
 

helios

и в цеху его нет
Этож надо как у некоторых получается себя идиотами выставлять. Просто два фееричных долбо*ба. Ну про одного я и раньше знал. Сегодня ночью еще один обозначился.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Объясните кто-нибудь адекватный этому неадеквату в чем заключался смысл моего поста .
Буду предельно откровенным.
Лучше Вас никто не обьяснит в чем заключается смысл Вашего поста.
 
Сверху