Что я сейчас хочу?

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ты не охренел ли, Гуля?
Если бы ВАМ было имя россияне, россияне жили бы на деревьях до сих пор.
не на деревьях,а рядом с лесом) Вот приходят Бусурмане, леса вырубают((, но до Снежинска еще не добрались пока, тьфу-тьфу)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
И влюбиться хочу. Пусть не взаимно, но в настоящего.
В настоящего - кого? Не в полковничьи погоны (или генеральские лампасы), а сколько, например, рук должно быть у этого существа? А то вдруг в соседнем районе все крокодилы... и по небу летают и курлычут. А по земле за летающими крокодилами бегают Александры... Македонские, все как один великие полководцы
 

Marise

закрытый космос
В настоящего - кого? Не в полковничьи погоны (или генеральские лампасы), а сколько, например, рук должно быть у этого существа? А то вдруг в соседнем районе все крокодилы... и по небу летают и курлычут. А по земле за летающими крокодилами бегают Александры... Македонские, все как один великие полководцы
Мужика, дибилоиды.
То бишь не в такого как вы.
 

Marise

закрытый космос
А по-моему Вы двое идеально дополняющих друг друга людей :Wub:
Кто? Я и это чудище, похожее на раздавленного ежика, больное на всю голову и не умеющее двух слов связать, чтоб не запутаться?????
Ты меня оскорбил ПМ, если чо.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ты меня оскорбил ПМ, если чо.
Так шпагу в руку - и на дорожку :Throwball:
Чел изо всех сил старается писать добро и даже впопад, а его нехотя отпихивают :Stomp:
Кстати, мужик :Nerd: такое расплывчатое понятие, хоть слизняк, хоть кролик, хоть змей горыныч подойдут, лишь бы соответствующая хромосома была. А известная формула 'имеет все что шевелится и употребляет вовнутрь все что булькает' в Вашем случае вряд ли подходит
 

Marise

закрытый космос
Так шпагу в руку - и на дорожку :Throwball:
Чел изо всех сил старается писать добро и даже впопад, а его нехотя отпихивают :Stomp:
Кстати, мужик :Nerd: такое расплывчатое понятие, хоть слизняк, хоть кролик, хоть змей горыныч подойдут, лишь бы соответствующая хромосома была. А известная формула 'имеет все что шевелится и употребляет вовнутрь все что булькает' в Вашем случае вряд ли подходит
его добро слишком часто побеждает здравый смысл.
В п..ду такое виртуальное добро.

Вы не знаете, кто такой Мужчина? Ну праильно, откуда вам..
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
его добро слишком часто побеждает здравый смысл...
Может здравый смысл в топку? Все равно он сегодня здравый, а завтра - чушь непроходимая. Типа:
- Саакашвили станет губернатором Одессы
- А-ха-ха! Это же противоречит здравому смыслу
ПС
Мужчины бывают маленькие и большие, добрые и умные - всякие. Как и женщины. Даже в маленьком Снежинске выбор большой. Фонарь возьмите, что ли
 

Marise

закрытый космос
Может здравый смысл в топку? Все равно он сегодня здравый, а завтра - чушь непроходимая. Типа:
- Саакашвили станет губернатором Одессы
- А-ха-ха! Это же противоречит здравому смыслу
ПС
Мужчины бывают маленькие и большие, добрые и умные - всякие. Как и женщины. Даже в маленьком Снежинске выбор большой. Фонарь возьмите, что ли
Умного достаточно, да где ж его взять...

В топку лучше Гулю, от его бобра никто еще добра не видел. Одни сопли, по форуму размазанные.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Вы не знаете, кто такой Мужчина? Ну праильно, откуда вам..
.не знаем конечно, выкопай себе уже из какой-нибудь заграницы мужчину и успокойся)
скажу в силу недержания бобра еще простую вещь - при необходимости готов пустить по кругу
шапку, чтобы оплатить расходы связанные с вызовом настоящего мужчины))
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Да я как бы и не беспокою вашу голубятню, говна не оберешься же потом.
да ладно, я сам не беспокоюсь)
мне просто интересно посмотреть на картину: Marise наконец нашла себе настоящего мужчину и перестала замечать выпады всех ненастоящих, т.е. чуть более чем всего населения форума))
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Умного достаточно, да где ж его взять...
В топку лучше Гулю, от его бобра никто еще добра не видел.
1) Не где, а за что. За руку, если на улице или в магазине. :Mstickle: Можно за язык
2) так Вам машина для делания добра (ну, там, забивания свай...) нужна или мужик?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
2) так Вам машина для делания добра (ну, там, забивания свай...) нужна или мужик?
Есть подозрение, что она сама плохо представляет, что ей нужно...
Однако, если она действительно хочет добиться поставленной задачи, она четко должна представлять чего хочет, ибо поставленная правильно задача - наполовину решенная)
 

Фрау

Местный
кондиционер, а то даже спать невозможно, хоть я и так уже сплю на полу без одеял простыней и подушек, как истинный йог или бомж или индеец, я даже не знаю.
 
Сверху