Что я сейчас хочу?

PT_limited

весенняя палитра
На права медосмотр гораздо утомительней, длиннее и затратней. Ясельный не помню чтобы сильно напряг. Как-то быстро справилась.
Я с Егором его тоже не помню, а вот Леша из каждого посещения поликлиники делает цирковое представление ))
 

Single-Single

Местный
Я с Егором его тоже не помню, а вот Леша из каждого посещения поликлиники делает цирковое представление ))
ммм, ну если с правами вопрос можно решить альтернативно, то детский медосмотр всё-таки придется смириться и проходить) Крепись, Женя))
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
be805f44ed320e49e37a4235365844b1.jpg
 

Фрау

Местный
мне конечно нечего сейчас предложить этой компании, но вообще в виде мечты мне бы хотелось работать специалистом в гугл :D как то импонирует мне эт организация :)
 

Marise

закрытый космос
мне конечно нечего сейчас предложить этой компании, но вообще в виде мечты мне бы хотелось работать специалистом в гугл :D как то импонирует мне эт организация :)
Специалистом по глупым вопросам?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Бросить все к чертям и уйти на все лето в экспедицию на, скажем, Новосибирские острова))) Или Гыдан))) С геокриологами.
Не добрала полевых практик в свое время) теперь вылазят "хотелки")

я люблю свое научное сообщество, черт побери))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Хочу что бы скорее уже прошёл завтрашний день. Пятичасовой перелет с непоседливым Игорем пугает больше всего.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Если не помру в дороге от взрыва нервной систему, то мы воссоединимся с морем.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Нисать(с) все обойдется)
отличного отдыха и хорошей дороги:)
накупайтесь там за всех еще или вообще не уехавших:) и фото!

не забываем про уход за свежей татухой на солнце))
 
Сверху