Что я сейчас хочу?

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
кондиционер, а то даже спать невозможно, хоть я и так уже сплю на полу без одеял простыней и подушек, как истинный йог или бомж или индеец, я даже не знаю.
дзен Вам надо)
тут такие африканские страсти, а вы запариваетесь из-за какой-то ерунды) (не вы одна, потому я об этом и пишуэмоционально))) )
кстати, обещают с середины июля +12, так что возрадуйтесь(((
бабники и прочие охальники не смогут наблюдать вожделенные и так ненавистные Вам полуобнаженные женские тела, мирно прогуливаясь по улице)))
 

Фрау

Местный
дзен Вам надо)
тут такие африканские страсти, а вы запариваетесь из-за какой-то ерунды) (не вы одна, потому я об этом и пишуэмоционально))) )
кстати, обещают с середины июля +12, так что возрадуйтесь(((
бабники и прочие охальники не смогут наблюдать вожделенные и так ненавистные Вам полуобнаженные женские тела, мирно прогуливаясь по улице)))
это ваши страсти - настоящая ерунда, а здоровый сон - это основа основ
мне не надо +12, ненавижу холод и дожди, и обуви на такую холодную погоду нет. мне нужен кондиционер. этого вполне достаточно.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
это ваши страсти - настоящая ерунда, а здоровый сон - это основа основ
ну так кто бы спорил - спите здорово, а не придумывайте причины, которые мешают вам это сделать)
даже я, страдающий, как Вы изволите выразиться, ерундой, не мучаюсь бессоницей))
ПС И (не)здоровая вкусная еда еще плюс к здоровому сну - тоже основа основ)
ПСС Кондей - вещица хорошая, если бы мне предложили +12 или кондей, я бы выбрал кондей, но никто мне не обещает кондей, а +12 обещают(((
 

Фрау

Местный
ну так кто бы спорил - спите здорово, а не придумывайте причины, которые мешают вам это сделать)
даже я, страдающий, как Вы изволите выразиться, ерундой, не мучаюсь бессоницей))
сложно не мучиться бессоницей, когда в квартире под 40 градусов тепла
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Дмитрий, у вас на странице ВК "подозрительная активность". Оказывается она не только тут на форуме сегодня.
Нинада так.
уверяю, та страница с подозрительной активностью, мною не юзается теперь, у меня сейчас другая))
(которая в подписи)
ПС - ой блин - написано одно , а выводит на старую страницу - МИСТИКА, не иначе...
но моя страница теперь называется thematrixx1318 (правда, градус "укуренности" там еще выше))) - одно декадентство и эзотерика))) ), а выводит на старую - stella1318
 

extazy

Паровозик, который смог
Дмитрий, верни "подозрительную активность". Это лучше, честно.
 

Jester

ФетиШут
Кнопка прекрасна! Ненавидит расизм и негров! Ну, то есть, холода и полураздетых баб!
 

PT_limited

весенняя палитра
Чтоб кто-нибудь вместо меня медосмотр ясличный с Лешей прошел... Такая потеря времени ((
 

Single-Single

Местный
Чтоб кто-нибудь вместо меня медосмотр ясличный с Лешей прошел... Такая потеря времени ((
На права медосмотр гораздо утомительней, длиннее и затратней. Ясельный не помню чтобы сильно напряг. Как-то быстро справилась.
 
Сверху