Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
кондиционер. надоело, что погода в доме зависит от погоды на улице. ну куда это годится, ни жара, так высокая влажность. так никакого настроения не напасешься.
 

Marise

закрытый космос
В ближайшие годы отшлифовать мастерство и открыть свое дело.
Только надо придумать нишу, незаполненную пока. Что-то очень-очень кастом и эксклюзив.
Молдов не будет, я их презираю.
 

Single-Single

Местный
В ближайшие годы отшлифовать мастерство и открыть свое дело.
Только надо придумать нишу, незаполненную пока. Что-то очень-очень кастом и эксклюзив.
Молдов не будет, я их презираю.
Сегодня рассматривала в магазине кукол-скелетов на шарнирах, этих красивых девочек с нереально-тонкими запястьями, голенями, ключицами... В вычурных магических одеждах... по 3900 за штуку... капец, и это для детей... И много их было всяких - монстры, скелеты, феи, волшебницы, пони, привидения...
106805754_8223311656_08063860bd.jpg


А ты делай реальных до ужаса людей - бизнес, технари, физики-ядерщики, студенты, подростки, старики...
Может я не в теме, но в массовом потоке не встречала реализм. Сплошной сюр. И он рано или поздно станет неактуален.
 

Marise

закрытый космос
Сегодня рассматривала в магазине кукол-скелетов на шарнирах, этих красивых девочек с нереально-тонкими запястьями, голенями, ключицами... В вычурных магических одеждах... по 3900 за штуку... капец, и это для детей... И много их было всяких - монстры, скелеты, феи, волшебницы, пони, привидения...
106805754_8223311656_08063860bd.jpg


А ты делай реальных до ужаса людей - бизнес, технари, физики-ядерщики, студенты, подростки, старики...
Может я не в теме, но в массовом потоке не встречала реализм. Сплошной сюр. И он рано или поздно станет неактуален.
Реализма тоже полно.
KCDollNY2013ru.jpg
Надо придумать что-то совсем свое.
 

Marise

закрытый космос
Ах да. БЖД не делаются в массовом потоке.
Это по определению кастом.
Кроме японских, но они мне не нравятся.
Либо грубые, как Момоко, либо слащавые, как цикл Паранойя.
 

Single-Single

Местный
Реализма тоже полно.
Посмотреть вложение 123284
Надо придумать что-то совсем свое.
Ну я ж говорю - я не в теме. Правда, не вникала особо, просто зрительно, в назывном порядке вспомнила то, что чаще всего попадается в сети и в тематических пабликах. Значит, надо думать.
 

Marise

закрытый космос
Ну я ж говорю - я не в теме. Правда, не вникала особо, просто зрительно, в назывном порядке вспомнила то, что чаще всего попадается в сети и в тематических пабликах. Значит, надо думать.
Но сначала освоить разные техники.
 
Сверху