Что я сейчас хочу?

anchiko

Девушка-сихиртя
Выкинуть уже эти злодолбучие пилюли, градусник и носовые платки!:Banghead:

Как же бесит болеть!:Banghead:
На улице солнце расчудесное, начались игры по волейболу, работа вошла в привычный режим. Как же не свалиться с температурой на радостях, а?:Timebomb:
 

extazy

Паровозик, который смог
Завтра в 19.10 в Снежинском приюте нужна активная волонтёрская помощь.
Почти Камаз щебня и камня, его нужно перенести и выровнять площадку-вольер, для щенят.
Бесплатно, тяжело, поздно.
Есть 2 тележки, и 4 лопаты совковых. Чем больше-тем быстрее справимся.
Ну если кто может из форумчан- собаки будут благодарны. Кто не может и кому "жарко" поработать ибо не заплатят- все понимают. В лс если есть желающие. В идеале- подгрести ещё пару тележек, это будет круто
 

Marise

закрытый космос
Завтра в 19.10 в Снежинском приюте нужна активная волонтёрская помощь.
Почти Камаз щебня и камня, его нужно перенести и выровнять площадку-вольер, для щенят.
Бесплатно, тяжело, поздно.
Есть 2 тележки, и 4 лопаты совковых. Чем больше-тем быстрее справимся.
Ну если кто может из форумчан- собаки будут благодарны. Кто не может и кому "жарко" поработать ибо не заплатят- все понимают. В лс если есть желающие. В идеале- подгрести ещё пару тележек, это будет круто
Как туда добраться?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Завтра в 19.10 в Снежинском приюте нужна активная волонтёрская помощь.
Почти Камаз щебня и камня, его нужно перенести и выровнять площадку-вольер, для щенят.
Бесплатно, тяжело, поздно.
Есть 2 тележки, и 4 лопаты совковых. Чем больше-тем быстрее справимся.
Ну если кто может из форумчан- собаки будут благодарны. Кто не может и кому "жарко" поработать ибо не заплатят- все понимают. В лс если есть желающие. В идеале- подгрести ещё пару тележек, это будет круто
Я бы помогла. Но да, вопрос с транспортом актуален. Это же далековато от города?
С детьми конечно, мне их некуда дать.
 
Сверху