Что я сейчас хочу?

Marise

закрытый космос
Ещё первая кукла не готова, а планов-то, смотрю, громадьё!
Вообще-то... обычно мастера держат в работе по 5-10 кукол параллельно. Технология сложная, пока одно сохнет - делаешь другое.
Моя практически готова, тьфу-тьфу. Осталась мелкая кухня в виде шлифовки, сборки и подгонки.
Потом грунт и краска, самый рискованный этап.
 

Marise

закрытый космос
а одежда?
когда примерно будет готов экземпляр на продажу? что б "от" и "до"?
Пара недель, просто технология требует долгой сушки, а так бы и за пару дней справилась.
Вообще их годами выдрачивают, но я ж не задрот так-то.
Доведу до нестыдного вида - и все.
 

Marise

закрытый космос
Все шероховатости таки придется еще заглаживать долго и любовно, т.к. при окраске они вылезут непременно.
 

Marise

закрытый космос
Кстати, выложенные кошки - не ручная работа. Это зет-браш и порошковый 3д принтер.
Но я хочу попробовать сама. Чертежи у Оли (автора) есть.
 

extazy

Паровозик, который смог
Пара недель, просто технология требует долгой сушки, а так бы и за пару дней справилась.
Вообще их годами выдрачивают, но я ж не задрот так-то.
Доведу до нестыдного вида - и все.
а какая одежда на ней будет? Просто примерно, интересно, что за образ? ми-ми, вамп, рок, секс, во что ты её упакуешь?
 

extazy

Паровозик, который смог
мне почему то кажется, что создание костюма для куклы- по времени столько же, сколько лепка самой куклы...
 

Marise

закрытый космос
а какая одежда на ней будет? Просто примерно, интересно, что за образ? ми-ми, вамп, рок, секс, во что ты её упакуешь?
4181570.jpg

Но этот образ может не подойти. Они существа капризные.
У меня есть пара своих эскизов.
 

extazy

Паровозик, который смог
всё, понял, та самая египетская царица, о которых шёл диалог не так давно.
Круть, делай)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Чтобы все получилось. Красиво, гладко, аккуратно, убедительно, правильно, без экспромтов и эксцессов. От начала и до конца.
Регламентированно.
Экспромты и нежданчики оставим для удовольствий и путешествий, там они вполне уместны.
В моей работе это явно лишние опции.
 
Сверху