Что я сейчас хочу?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Я сейчас скажу, наверное, откровенно ужасные вещи: в .опу такое самоуважение. И чувство вины перед другими людьми туда же.
Нам прививают "самоуважение" /что по сути гордыня/ и чувство вины с младых ногтей, вскармливают этого монстра с молоком матери.
На этих мат чувствах нас заставляют выжимать из себя подвиги.
Ура, товарищи!
И пофигу, чего с этим товарисчем в итоге случится.
"Сделай или умри" - старый принцип старых геологов.
Зачем?
Я больше не боюсь трещин в самоуважении. Они ненастоящие, косметические. Главное - чтобы был цел дом. Который взлетит на воздух, если взорвется газовый котел в подвале.
У меня так папа умер.
Анют, согласна с каждым словом, тобою написанным.
 

Danil119

Местный
Всё это настолько невыносимо и кошмарно,
что я просто хочу умереть.
Я не могу остановить поток слёз, который хлынул когда уже случилась эта последняя капля.
Это слишком для меня, этого слишком много для меня, это всё - полнейший абсурд, какое-то зазеркалье, дурной эксперимент, тренинг на выживание там, где выжить в принципе невозможно, чтобы остаться при этом в здравом уме и трезвой памяти. Я больше не могу. От меня хотят слишком много.
Да, сейчас я хочу просто умереть. И всё.
От Вас это особенно грустно слышать.«…И от всякого, кому дано много, много и потребуется; и кому много вверено, с того больше взыщут». (С) Всё пройдёт и это тоже. (тоже не моё) Если вдруг Вам понадобится моя помощь, готов. Держитесь.
 

Фрау

Местный
но почему то я хочу есть, хотя уже ела сегодня 2 раза: за себяи за того парня, отказавшегося от яичницы с сосисками.
 

Фрау

Местный
что это с вами,похмелье прошло,жор начался?
у меня всегда жор, в любом состоянии. не припомню чтобы я отказывалась от еды) а перед гостямия всегда ем дома, чтобы никого не шокировать аппетитом))
 

Marise

закрытый космос
Очень много планов, мало времени и все меньше сил. Хочу хотя бы выжить и чтоб эта ломка во всем теле прекратилась.
 
Сверху