Что я сейчас хочу?

SNZme

Камертон
Странно это как то, разгрузкой Камазов должны заниматься кто угодно, но не женщины и не волонтёры.
 

extazy

Паровозик, который смог
Как туда добраться?
Я бы помогла. Но да, вопрос с транспортом актуален. Это же далековато от города?
С детьми конечно, мне их некуда дать.
Настя и Лена, спасибо за отклик, но там именно мужская работа.
Лан, чо-нить придумаем)
 

Фрау

Местный
что то я как то устала и потеряла контроль над всеми ситуациями разом, много распыляюсь. одним словом вымоталась. вчера вот уснула на ходу в буквальном смысле и вцелом чувствую себя паршиво, в основном потому что наплевала на себя. хочу взять ситуацию в руки и похудеть и чтоб ступни перестали так аццки болеть каждый день круглыми сутками. ну и массажи разного рода со спа процедурами вообще не повредят. чтобы вот промяли каждую клеточку через боль к расслабленности полной. нужен правильный отдых, а не на диване полежать 10 часов к ряду. а то голова ананас беременный.
 
Последнее редактирование:

extazy

Паровозик, который смог
завтра это сегодня или пятницу??
Завтра это сегодня,да :D
Всё сделали, все кто пришёл- молодцы. как раз получилось столько людей, что и не мешали друг другу, и сделали ударными темпами всю работу.
Отбой кароч)
 

Фрау

Местный
За наглость прикосновения к прекрасным ногам всевышней.
ну во первых я живу на пятом, а во вторых от хорошего массажа стоп и головы никогда не отказываюсь. и то, и другое в постоянном напряжении, а стопы до кучи еще и часто болят. и если с вечера не сделать массаж или не постоять на иголках, то на утро боль не исчезнет. поэтому сильные продавливания стоп костяшками пальцев очень уважаю. самой мне так не сделать.
 

Фрау

Местный
а вообще мечтаю об остеопате, чтоб все кости перебрал как следует и на место поставил...:rolleyes:
 

Фрау

Местный
Об этом слишком рано думать в твоём возрасте. Я впервые об этом подумал только сейчас.
нормально, это индивидуальная особенность, кости легко со своих мест спрыгивают, потому что мышцы постоянно перенапрягаются и зажимаются, ну и с шейным отделом проблемы с рождения и по сих пор. по хорошему я бы раз в полгода остеопата посещала. но, пока могу компенсировать только йогой, что тоже неплохо, времени только надо вагон и сил. к остеопату ходить было бы проще.
 

Фрау

Местный
к тому же у меня образ жизни располагает к подобным траблам. я думаю, что не каждый человек заносит на 5 этаж ежедневно байки взрослый и детский, спускается поднимается на тот же пятый раз 20-30 за день или сидит за компом буквой зю продолжительное время или нахаживает по 15 км за день. так что проблемы с перекосами и пернапряжениями мышц вполне объяснимы, как и с уставшими плоскостопными стопами. хирург, которая меня оперировала, сказала, что судя по анамнезу, я тетя- лошадь))) потому что все болячки связаны с чрезмерным физическим перенапряжением. просто нужно проводить профилактику периодически. и остеопат очень бы пригодился, как самый незатратный способ по времени и силам, но не по деньгам.
 
Последнее редактирование:
Сверху