Что я сейчас хочу?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
80da41e9a219cb5508c7fe353fd526c5.jpg
 

Фрау

Местный
Так может это ваше призвание ,стать главным конструктором,как Королёв ?....
может быть...и было когда то) ну в смысле потенциал был, но не реализовался в результате обстоятельств. но мне очень нравилось черчение) так что вполне может быть, но сейчас это уже не доступно к применению, потому думать о сем глупо.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
...сейчас это уже не доступно к применению, потому думать о сем глупо.
— А что доступно-то, Кать?
— Не знаю... [запальчиво] Но очень хочу развития и самосовершенствования! [неуверенно] В чём-нибудь...
 

Grundig

Местный
Так может это ваше призвание ,стать главным конструктором,как Королёв ?....
может быть...
мне очень нравилось черчение) так что вполне может быть
Как в твоём понимании может быть связана любовь к черчению с профессией Главного конструктора?:confused:
А, наверное тебя слово "конструктор" вводит в заблуждение...
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Так вот, Главный конструктор - это концептуалист, мыслитель, мозг, творец, учёный, изобретатель, организатор и руководитель, а не чертёжник.
 

Jester

ФетиШут
Так вот, Главный конструктор - это концептуалист, мыслитель, мозг, творец, учёный, изобретатель, организатор и руководитель, а не чертёжник.
Не, игнор однозначно какой-то нечестный. Ты гораздо злее и безжалостнее меня, Элтан!
 

Фрау

Местный
Как в твоём понимании может быть связана любовь к черчению с профессией Главного конструктора?:confused:
А, наверное тебя слово "конструктор" вводит в заблуждение...
просто я в первую очередь вижу слово конструктор, а ты только главный)
 

Фрау

Местный
Так вот, Главный конструктор - это концептуалист, мыслитель, мозг, творец, учёный, изобретатель, организатор и руководитель, а не чертёжник.
забыл добавить что в первую голову он конструктор, а уже потом главный
 

Grundig

Местный
забыл добавить что в первую голову он конструктор, а уже потом главный
Нет, Кнопищщка, в первую очередь он Главный. А второе слово можно было бы любое поставить (инженер, исследователь, ракетостроитель, директор, руководитель), не суть. Ты просто увидела знакомое слово, которое ассоциируется у тебя с любимым лего, вот и прицепилась к нему. :D
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Не, игнор однозначно какой-то нечестный. Ты гораздо злее и безжалостнее меня, Элтан!
Не ревнуй меня к Кнопке, Жэстырь.:p Тебя она просто игнорит, а меня пытается чморить, правда, выглядит это очень смешно - как тявканье моськи на слона.:D
Дай ей больше информации о себе, чтобы у неё возникло пространство для инсинуаций, и она начнёт отвечать тебе.;)
 

Фрау

Местный
Нет, Кнопищщка, в первую очередь он Главный. А второе слово можно было бы любое поставить (инженер, исследователь, ракетостроитель, директор, руководитель), не суть. Ты просто увидела знакомое слово, которое ассоциируется у тебя с любимым лего, вот и прицепилась к нему. :D
я так и передам конструкторскому бюро, с которым плотно сотрудничаю по работе, что они просто лего, Женя Данцев так и сказал.
 

Jester

ФетиШут
...выглядит это очень смешно - как тявканье моськи на слона.
В случае с Кнопкой это всегда выглядит одинаково. К сожалению.
Дай ей больше информации о себе...
Да она ж меня знает лучше, чем кто-либо здесь! бгг))
 
Сверху