Что я сейчас хочу?

Marise

закрытый космос
Успеть бы завтра все, емае... еще и подстава эта глупая...
 

Фрау

Местный
Мне необходимо довольно много вещей.

Например, мне нужны визы во все страны.

Очень нужны визы.

Мне нужен авиабилет на все рейсы, такой…

один авиабилет на все самолёты.

Мне также хотелось бы знать все основные иностранные

языки, а лучше вообще – все языки иностранные.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
беспокойствияпозитивного, только беспокойсвия :D
Я не хочу думать об этом сегодня..подумаю об этом завтра) Кстати, приглашаю завтра повеселить меня на работе всякими глупыми звонками, как раз мне, видимо, их мало было за неделю, так продолжим. Не обещаю быть святой и буду ругаться( ну, в своей манере, разумеется, уча и вдохновляя)) Не звоните мне, вобчем, не стоит)
 

Фрау

Местный
Я не хочу думать об этом сегодня..подумаю об этом завтра) Кстати, приглашаю завтра повеселить меня на работе всякими глупыми звонками, как раз мне, видимо, их мало было за неделю, так продолжим. Не обещаю быть святой и буду ругаться( ну, в своей манере, разумеется, уча и вдохновляя)) Не звоните мне, вобчем, не стоит)
предлагаю повеселить тебя на форумке бадминтоном :)
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
предлагаю повеселить тебя на форумке бадминтоном :)
Я бв повеселилась, Катенька, с удовольствием на форумке, но деть готовится к первым в ее жисти, экзаменам серьезным, и я переживаю ппц как, а тут еще весеннее обострение у некоторых сдвинулось..Вобщем, я в униссон с ними, похоже, нервы из меня так и прут, ничем их не успокоить..надеюсь к 1 июня я приду в себя. Люблю людей, но они иногда меня добивают, дожить бы до пенсии здоровым человеком..беру все на себя..
 

Фрау

Местный
Я бв повеселилась, Катенька, с удовольствием на форумке, но деть готовится к первым в ее жисти, экзаменам серьезным, и я переживаю ппц как, а тут еще весеннее обострение у некоторых сдвинулось..Вобщем, я в униссон с ними, похоже, нервы из меня так и прут, ничем их не успокоить..надеюсь к 1 июня я приду в себя. Люблю людей, но они иногда меня добивают, дожить бы до пенсии здоровым человеком..беру все на себя..
2 часа отвлечения только улучшат погоду и сделают выходные ... и жизнь легче, необязательно же тащить съестное, не в хлебе счастье, счастье в бадминтоне и хорошем настрое :)
 

Фрау

Местный
Я бв повеселилась, Катенька, с удовольствием на форумке, но деть готовится к первым в ее жисти, экзаменам серьезным, и я переживаю ппц как, а тут еще весеннее обострение у некоторых сдвинулось..Вобщем, я в униссон с ними, похоже, нервы из меня так и прут, ничем их не успокоить..надеюсь к 1 июня я приду в себя. Люблю людей, но они иногда меня добивают, дожить бы до пенсии здоровым человеком..беру все на себя..
но несмотря на решение- детю успехов, очень волнительно. пока не проняла, но понимаю :)
 
Сверху