Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
R2D2 самого большого и всю серию звездных войн, техника и архитектурной серии.
 

Marise

закрытый космос
Построить баньку, затопить ее и так поселиться на десять месяцев в году.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Пива с рыбой хочу. Но у меня диета. Творожок без ничего. Так что остаётся только мечтать.
 

extazy

Паровозик, который смог
Построить баньку, затопить ее и так поселиться на десять месяцев в году.
На всё про всё можно уложиться в 200к. Покупка сада (4-5 соток) в 50-52, можно сразу с баней. Сады с электричеством - можно как раз найти за 200. Будет и ТВ, и холодильник, и баня, и интернет мегафоновский. С учетом минуса за коммуналку, эти деньги будут уходить на дрова для бани, и оплату эл-ва.

Тебе нужно сдать на права и купить рабочую лошадку - 4-ку. В две зарплаты уложишься на машину б/у, и еще 2- на права (вроде около 40-ка сейчас).

Можно взять кредит на 3 года и осуществить мечту уже через пару месяцев :D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мне с креветками больше нравится.
А креветки с укропчиком, да? Мммм... Ну вот теперь креветок захотела. Надо спать пока не поздно. Хотя так в зале убилась сегодня (вернее меня Рита убила), что физически напряжно идти куда то к холодильнику и что то там есть. Лучше помечтать о еде лежа неподвижно.
 

Marise

закрытый космос
На всё про всё можно уложиться в 200к. Покупка сада (4-5 соток) в 50-52, можно сразу с баней. Сады с электричеством - можно как раз найти за 200. Будет и ТВ, и холодильник, и баня, и интернет мегафоновский. С учетом минуса за коммуналку, эти деньги будут уходить на дрова для бани, и оплату эл-ва.

Тебе нужно сдать на права и купить рабочую лошадку - 4-ку. В две зарплаты уложишься на машину б/у, и еще 2- на права (вроде около 40-ка сейчас).

Можно взять кредит на 3 года и осуществить мечту уже через пару месяцев :D
в жопу сад.)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
fb6537518f29f2a743aae624e64e5f3b.jpg
 
Сверху