Что я сейчас хочу?

Jester

ФетиШут
всем хочется жить в хорошей квартире или доме, в нормальных условиях, носить качественную красивую одежду во все сезоны и раз-два в год выезжать за пределы своего ареала обитания, чтобы получить впечатления.
Ты, Кнопочка, ничего не писала про хорошую квартиру. Ты написала, что старая тебе надоела, и в одном месте жить скучно. Ты снова пишешь бездумно. Это печально. Качество и красоту одежды ты поставила в один ряд. То, что красивые шмотки нужны далеко не всем, для тебя открытие? Ну или то, что впечатления можно получить, никуда не выезжая?
 

Jester

ФетиШут
1. Да. 2. А чем это от первого отличается? 3. А что это? 4. Чья? Катина?
1. Похвально!
2. Не знаю! Кнопка иногда употребляет оба слова в одном предложении, бггг)))
3. Вот бы узнать. Может быть, Кнопка подскажет?
4. Нет, ваша!
 

Jester

ФетиШут
...я хочу чтобы Ваня учился в лучших школах Европы, имел доступ к лучшим музеям, театрам, концертным залам мира и учился серфингу где-нибудь на Мальдивах
Какой чудесный набор пустышек. В России школы плохие? И волна на наших побережьях не тово, да? И какие к чёрту музеи, театры и концертные залы, если сыну интересны машины и танки?!
 

Spartanka

просто сказка...
может ты порадуешься, что я выбираюсь наконец-то из депрессии, что у меня появляются хоть какие-то зацепки за этот мир, а не будешь наковыривать палочкой в чужой ране)
писала, тогда же я писала, что хочу быть асфальтом и больше ничего не хочу.
я не ковыряю палочкой, просто ты всегда, всегда сама себе противоречишь
утверждаешь одно, потом совершенно противоположное, при этом иногда обкакав людей, которые на данный момент придерживаются не той точки зрения, которой тебе надо
 

Фрау

Местный
я не ковыряю палочкой, просто ты всегда, всегда сама себе противоречишь
утверждаешь одно, потом совершенно противоположное, при этом иногда обкакав людей, которые на данный момент придерживаются не той точки зрения, которой тебе надо
Кать, нельзя думать одинаково сейчас и три года назад, люди же растут, получают опыт, меняется мировоззрение, меняются обстоятельства, меняются состояния. Я б понмаю разрыв между постами измерялся днями. но не годами же. Мы же не болото, чтобы из года в год жить по одним и тем же канонам. Ни на кого я не какаю, я примеряю разные роли, поскольку ищу свою, и рассуждаю по какой причине мн та или иная роль не подошла. Много раз писала, не принимайте на свой счет, мало того последнее время я даже не анализирую вслух, чтобы никого не обижать.
 

настена

Местный
Кать, нельзя думать одинаково сейчас и три года назад, люди же растут, получают опыт, меняется мировоззрение, меняются обстоятельства, меняются состояния. Я б понмаю разрыв между постами измерялся днями. но не годами же. Мы же не болото, чтобы из года в год жить по одним и тем же канонам.
Так может и сад не продавать? А то вдруг через пару лет в земельке поковыряться захочется?
 

Spartanka

просто сказка...
Кать, нельзя думать одинаково сейчас и три года назад, люди же растут, получают опыт, меняется мировоззрение, меняются обстоятельства, меняются состояния. Я б понмаю разрыв между постами измерялся днями. но не годами же. Мы же не болото, чтобы из года в год жить по одним и тем же канонам. Ни на кого я не какаю, я примеряю разные роли, поскольку ищу свою, и рассуждаю по какой причине мн та или иная роль не подошла. Много раз писала, не принимайте на свой счет, мало того последнее время я даже не анализирую вслух, чтобы никого не обижать.
какие три года назад???? максимум пару месяцев
 

Фрау

Местный
Так может и сад не продавать? А то вдруг через пару лет в земельке поковыряться захочется?
так я уж попробовала, писала об этом. после этого собственно садоводы и приобрели налет валовости) сейчас этот этап пройден полностью и мне вообще пофиг, к своей жизни я ж это никак не применяю больше. но все запомнили, что садоводы у меня валовые))
 

Фрау

Местный
какие три года назад???? максимум пару месяцев
нда? по моим ощущениям прошло лет несколько. ладно, неужели спорить. будь права. тем более горизонты на счет нового жилья сменились буквально вчера.
 

Jester

ФетиШут
...ты, насколько я успела заметить, очень далека от эмоций, внутренних ощущений.
Скорее, Евгения свои эмоции и внутренние ощущения переживает как взрослая женщина, а не как девочка-подросток типа тебя, бггг))) Как вообще живой человек может быть «далёким от эмоций»? Снова пишем, не думая? Ну молодец, чо.
...посмотри, весь пост я говорю не о деньгах, а о внутренних переживаниях и стремлениях, не связанных с деньгами. деньги лишь способ добраться до нужных ощущений, способ расширить горизонты.
А тебя, по-моему, никто и не уличает в наличии у тебя болезненной тяги к бездумному накопительству. Дело в другом. Ты хочешь много денег, чтобы купить себе счастье и статус в обществе. Как ты сама его видишь и понимаешь, канешна, хе-хе-хе.
 

настена

Местный
нда? по моим ощущениям прошло лет несколько. ладно, неужели спорить. будь права. тем более горизонты на счет нового жилья сменились буквально вчера.
Ах вот куда моя белая полоса сбежала!!!
:D:D:D
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну как это так?! Вы же деващка! Разве не все деващки хотят быть красивыми? [подумав] И путешествовать!
что значит - красивыми? таких озабоченных своими носогубными складками на фотке на пропуск, как Катя, я вобще первый раз встречаю если честно.
 
Сверху