Что я сейчас хочу?

Jester

ФетиШут
...снова начала петь в ванной
300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 

PT_limited

весенняя палитра
Аа, так ты про Звезду писала? Наших без отбора взяли)
Жаль, на лошадь не посмотрю, я 1 мая работать буду ((( И 9 мая. И ваще всегда, короче.
а концерт 1 мая? я как обычно ничего не знаю. на 9 мая он вроде опять должен стих читать у памятника, если отбор пройдет.
 

Jester

ФетиШут
я не ковыряю палочкой, просто ты всегда, всегда сама себе противоречишь, утверждаешь одно, потом совершенно противоположное, при этом иногда обкакав людей, которые на данный момент придерживаются не той точки зрения, которой тебе надо
А потом благополучно об этом забывает. Или просто делает вид, что ничего не было.
 

Jester

ФетиШут
...нельзя думать одинаково сейчас и три года назад, люди же растут, получают опыт, меняется мировоззрение, меняются обстоятельства, меняются состояния.
Вот! Кнопка сама пишет, что она лялька и всё ещё растёт! Не судите строго! бггг)))
...последнее время я даже не анализирую вслух, чтобы никого не обижать.
Забудь это слово, серьёзно тебе говорю. Правильно будет так:
...последнее время я даже не эмоционирую вслух, чтобы никого не обижать.
 

настена

Местный
а концерт 1 мая? я как обычно ничего не знаю. на 9 мая он вроде опять должен стих читать у памятника, если отбор пройдет.
Звезда традиционно 1 мая. Когда был в статусе конкурса, проходил в 2 дня. Сейчас просто фестиваль.
 

Jester

ФетиШут
нда? по моим ощущениям прошло лет несколько. ладно, неужели спорить. будь права. тем более горизонты на счет нового жилья сменились буквально вчера.
Потрясающая легкомысленность. У меня прямо дух захватывает от катиных сообщений!
 

PT_limited

весенняя палитра
Звезда традиционно 1 мая. Когда был в статусе конкурса, проходил в 2 дня. Сейчас просто фестиваль.
пасиб, значит 1 мая надо постараться выбраться на него )) Гадя куда то смылся как дело до лошади дошло ))
 

настена

Местный
пасиб, значит 1 мая надо постараться выбраться на него )) Гадя куда то смылся как дело до лошади дошло ))
С тебя фотографии) Я хочу это видеть)))
О! А лучше видео!

Алёныша мою хоть вживую услышишь)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
ну знаешь, если задница будет выше головы, странная лошадь получится :D
Могу выдать седло и уздечку для наглядности. Только определитесь на чьей спине седло и в чей рот удила сувать будете))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Лошадь должна вобще не сильно на себя первый план тянуть, песня то про ямщика )
Тады я несогласный
Роль второго плана не для меня :NahDisagree:
Если уж быть жопой, то Первой и Главной
И вапче мне некогда
Меня пригласиле на церемонию надо итти пока не предумали
 
Сверху