Что я сейчас хочу?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Что за церемония? )
Неходил ещо
Письмо прислали
Уважаемый гном девочка, Вы достигли 60 уровня счем мы вас и поздравляем и приглашаем посетить церемонию возвышения вознесеннго. В программе праздника выступления творческих калективов и ярмарка редких товаров. По традиции мероприятие закончится большой дракой. Если Вы готовы, нажмите кнопку "посетить".
Надо сходить
Да чото никак не доберусь до тово компа
 

Фрау

Местный
побыстрее достроить гараж, с парковочными местами в городе все хуже и хуже из года в год. учитывая, что я парковщик еще тот, вдвойне хочется :D
 

Дженифер

вспомнить все
Неходил ещо
Письмо прислали
Уважаемый гном девочка, Вы достигли 60 уровня счем мы вас и поздравляем и приглашаем посетить церемонию возвышения вознесеннго. В программе праздника выступления творческих калективов и ярмарка редких товаров. По традиции мероприятие закончится большой дракой. Если Вы готовы, нажмите кнопку "посетить".
Надо сходить
Да чото никак не доберусь до тово компа
Ты там еще не женился? Красивая церемония)))
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Еслиб тебебы предложили Жениной жопой побыть ябы тоже хохотал :D
Ващето речь о лошади была:) и она просила тебя быть крупом . именно так филейная часть лошади называется:D КРУП-это звучит гордо:D:D:D
 

Фрау

Местный
крутойшлем кстати, я своей Тете за таким гонялась, а потом не снимала, хоть проку с него не было никакого, одна красота)
 
Сверху