Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
А ты снова в депрессии? Даже с новой работой, о которой мечтала последние три года, если верить флуду?
нет, сейчас я уже не в депрессии как раз. во мне нет такого запала и количества энергии, как бывали прежде, в связи с тем, что я долго пребывала в УГ, но тем не менее чувствую я себя сейчас ровно и у меня начинают прорисовываться цели и горизонты, размыто, но начинают. радуются безмерно сюрпризам, чудам, неожиданностям приятным, а работа - достижение цели все таки больше.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А ты снова в депрессии? Даже с новой работой, о которой мечтала последние три года, если верить флуду?
Ну новый фотег ей непомогже
И собснный автомобиль
Счево ты взяла што новая работа поможет?o_O
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну новый фотег ей непомогже
И собснный автомобиль
Счево ты взяла што новая работа поможет?o_O
С того, что фотик и автомобиль - ведут к уменьшению кошелька, а новая работа - к увеличению, при чем существенному. Но уже оказывается дело не в материальном, Катя же написала.
 

PT_limited

весенняя палитра
нет, сейчас я уже не в депрессии как раз. во мне нет такого запала и количества энергии, как бывали прежде, в связи с тем, что я долго пребывала в УГ, но тем не менее чувствую я себя сейчас ровно и у меня начинают прорисовываться цели и горизонты, размыто, но начинают. радуются безмерно сюрпризам, чудам, неожиданностям приятным, а работа - достижение цели все таки больше.
Я уточню можно последний раз? Из депрессии ты вышла неделю назад, когда узнала о переводе на инженерскую должность?
 

Фрау

Местный
С того, что фотик и автомобиль - ведут к уменьшению кошелька, а новая работа - к увеличению, при чем существенному. Но уже оказывается дело не в материальном, Катя же написала.
неправильно. к существенному увеличению не ведет. я выигрываю буквально в паре тысяч. ведет к осознанному нарабатыванию новых навыков и внутреннему развитию.
не знаю ни одного взрослого человека, который бы кардинально поменял свое мировоззрение с приобретением самого обыкновенного автомобиля и фотоаппарата. и то, и другое я использую с успехом и рада, что это есть в моей жизни. но я не прирожденный водитель или фотограф, чтобы данные артефакты могли оказать какое то ощутимое влияние на мое развитие.
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
неправильно. к существенному увеличению не ведет. я выигрываю буквально в паре тысяч. ведет к осознанному нарабатыванию новых навыков и внутреннему развитию.
не знаю ни одного взрослого человека, который бы кардинально поменял свое мировоззрение с приобретением самого обыкновенного автомобиля и фотоаппарат. и то, и другое я использую с успехом и рада, что это есть в моей жизни. но я не прирожденный водитель или фотограф, чтобы данные артефакты могли оказать какое то существенное влияние на мое развитие.
Ну то есть в ближайшие полгода нытья о невозможности путешествовать нам не ждать? ))
 

Фрау

Местный
Я уточню можно последний раз? Из депрессии ты вышла неделю назад, когда узнала о переводе на инженерскую должность?
нет. из сильной пораньше конечно на пару лет.
но получение новой должности очень конструктивно сказалось на моем настрое и ощущении себя, поэтому собственно я вот например захотела вновь попробовать себя в роли дизайнера в новой квартире, наконец-то расчехлила фотоаппарат, снова начала петь в ванной, не поддаваться унынию, примерять в магазинах новые яркие шмотки, даже пусть и без денег и т.д.
 

PT_limited

весенняя палитра
Блин
Я тока начал тычо :Smoke:
Эх :(
Я тебя сегодня вспоминала )))
Макс выступал на Снежинской звезде, у него там по сценарию лошадь на сцене, одноклассники вроде скачут, но сделали замечание - лошадь не в такт танцует и загораживает певца. Айда ребенку моему помогать, я чур голова :D
 

Фрау

Местный
Искренне надеюсь, что в полном семейном составе, а не в одну каску, а потом рассуждения о "высоком старте" ))
напрасно, с маленькими детьми интересно путешествовать трудно. ну и соответственно рассказы будут весьма скучные. как я и писала об Азове собственно.
в этом году я считаю провернула идеальный вариант: равное количество путешествий с детьми и без.
т.о. довольны все. и яркие впечатления, и высокий старт, все имеется.
ну и тащить 5летнего ребенка чрез 9часовой перелет в 42градусную жару-баню в 2звездочный отель, в азитскую антисанитарию как то не гуманно))) но зато какие впечатления и какие прекрасные рассказы о Вьетнаме :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я тебя сегодня вспоминала )))
Макс выступал на Снежинской звезде, у него там по сценарию лошадь на сцене, одноклассники вроде скачут, но сделали замечание - лошадь не в такт танцует и загораживает певца. Айда ребенку моему помогать, я чур голова :D
А я чур конюх))
Буду тебя кормить овсом и бить нагайкой пожопе для скоросте :Skip:
 
Сверху