Что я сейчас хочу?

Marise

закрытый космос
Вспомнила как одногруппница с горящими глазами мне рассказывала, что теперь она содержанка у богатого мужика. И пофиг что он старый, лысый и толстый, зато деньги даёт. Фу. Фу. Жить вот так по расчету. Никогда не пойму как так девки могут. Противно же.
Может он и человек был неплохой, откуда ты знаешь?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Хз. Если бы было нужно например для ребенка и прямо сейчас - я бы даже не задумывалась.
Да кто ж мне предложит . У меня некоммерческая внешность.
А надо ли это ребёнку? Только если прям с голодухи помирали бы.
 

Marise

закрытый космос
Не знаю. Но слышала только про деньги и старого лысого толстого. Если бы девушке он как человек нравился, то она бы и рассказывала о нем так. Если бы у него не было денег, она б и не посмотрела на него. Это тип женщин такой.
Если честно, ни разу таких не встречала.
Встречала овец-мещанок, готовых хоть за черта, лишь бы замуж.
 

Marise

закрытый космос
И чо? Думаешь, ушло то время безвозвратно? Теперь только любовь, только хардкор?
В это время у меня была попытка суицида. ) Я не хочу возврата.

Понимаешь, я не очень-то люблю людей. Ну, я к ним лояльна и все такое... но большого удовольствия мне их общество обычно не доставляет.
А влюбляясь я примиряюсь как-то с заселенностью моей вселенной. Ради одного можно и все человечество принять.
 

Marise

закрытый космос
Чо-то ты как-то мягко описала свою мизантропию, бггг))) Почти как это самое принятие.
Я ж блин тебе не Шляпа, и мозгов хватает не размахивать своей мизантропией как ссаной тряпкой.
Понимаю маленько, что человечество без меня выживет, а я без него нет.
И что всем на меня в сущности насрать, интерес может исходить от меня к людям, но не наоборот никак.
 

Marise

закрытый космос
Я это к тому, что просто так "строить отношения", просто чтобы не быть одной и с кем-то трахаться два раза в неделю - я не стану, мне это не нужно.
И если я не влюблена, я как правило живу уединенно и отстраненно.
 

Jester

ФетиШут
И что всем на меня в сущности насрать, интерес может исходить от меня к людям, но не наоборот никак.
Смотря какой интерес. Твои чувства, которые сильные и искренние, тоже достаточно точечно распределяются, так сказать. А со существованием всех остальных людей ты, как сама только что написала, просто миришься.
 

Marise

закрытый космос
Смотря какой интерес. Твои чувства, которые сильные и искренние, тоже достаточно точечно распределяются, так сказать. А со существованием всех остальных людей ты, как сама только что написала, просто миришься.
А кто-то мирится с моим существованием, ведь так.
 
Сверху