Что я сейчас хочу?

Marise

закрытый космос
Лучше взаимно и без последствий )
Ну это шанс 1 из миллиона.

Да и мне влюбиться будет тяжело. Человек должен быть абсолютно интеллигентным, абсолютно раскрепощенным, думающим, живым.
Без манной каши из убогих принципов в голове. Без упоротых обывательских привычек.
Это ведь еще сложнее, чем встретить натурального принца. )
 

Marise

закрытый космос
Мой самый долгий и единственный отходняк от невзаимной любви длился 8 месяцев. И то я сама ушла, потому что видела, что меня ни во что не ставят. Любила, но ушла. Потому что эгоистка и себя люблю куда больше.
Тебе хоть дали прийти, и было откуда уходить. Это уже что-то.
Мне всю жизнь только мозги сушили и мучили почем зря.
 

Marise

закрытый космос
У меня никаких надежд уже давно не осталось. Класса с восьмого.
И никакого будующего мне не надо. А мне не давали даже настоящего.
Наверное ссались, что я потребую и будущего... но разве это возможно, требовать.
 

Jester

ФетиШут
Человек должен быть абсолютно интеллигентным, абсолютно раскрепощенным, думающим, живым. Без манной каши из убогих принципов в голове. Без упоротых обывательских привычек.
Если сначала вдумчиво изучить эту характеристику, а затем почитать то, что ты писала все эти годы о Шляпе, то может возникнуть желание истерично похохотать или горько порыдать.
 

Marise

закрытый космос
Если сначала вдумчиво изучить эту характеристику, а затем почитать то, что ты писала все эти годы о Шляпе, то может возникнуть желание истерично похохотать или горько порыдать.
И на старушку бывает порнушка.
 

Jester

ФетиШут
Более или менее.
На мой взгляд, людей, которых можно охарактеризовать как «более или менее соответствующих характеристике», достаточно много. Собственно, сам Шляпа ей вполне соответствует. Ну, более или менее, бггг)))
 

Marise

закрытый космос
На мой взгляд, людей, которых можно охарактеризовать как «более или менее соответствующих характеристике», достаточно много. Собственно, сам Шляпа ей вполне соответствует. Ну, более или менее, бггг)))
Пошляк он с дурным убогим вкусом. )
Любящий плохую музыку, плохие книги, напыщенные фразы, дешевые эффекты, мишуру и вульгарных грубых девок без извилин.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Пошляк он с дурным убогим вкусом. )
Любящий плохую музыку, плохие книги, напыщенные фразы, дешевые эффекты, мишуру и вульгарных грубых девок без извилин.
Неужели осознание всего этого не притупляет чувств хоть немного?
 

Jester

ФетиШут
Пошляк он с дурным убогим вкусом.
Ну бог с ним. Дело ведь не в нём. Ты ведь сама писала, что любовь, такскть, не спрашивает человека, к кому ей надобно фспыхнуть. Теперь пишешь, что влюбиться сможешь лишь в человека определённого типажа. Камлаеш, штоле? бгг)))
 

Marise

закрытый космос
Неужели осознание всего этого не притупляет чувств хоть немного?
Хрен его знает.
Умом-то понимаю, что он унылое убожище и взаимопонимание найдет только с таким же УГ (уже нашел).
А вот сердце пока не убеждается. Стоит ему улыбнуться, слово не слишком злое сказать - и все, поплыла душа в рай.
И наплевать, сколько у него баб и безнадежных диагнозов.
 

Marise

закрытый космос
Ну бог с ним. Дело ведь не в нём. Ты ведь сама писала, что любовь, такскть, не спрашивает человека, к кому ей надобно фспыхнуть. Теперь пишешь, что влюбиться сможешь лишь в человека определённого типажа. Камлаеш, штоле? бгг)))
Дак я девочка взрослая, пора голову подключать.
Но говорю же: такого человека встретить почти невозможно.
 
Сверху