Что я сейчас хочу?

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Хочу чтоб Вега очнулась и заработала..а то один свободный вечерок, хотела в инете посидеть, а Веги нет. А с телефона не люблю..
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Хочу чтоб Вега очнулась и заработала..а то один свободный вечерок, хотела в инете посидеть, а Веги нет. А с телефона не люблю..
Понятно теперь, куда все флудонаселение делось.
Ну или почти все.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Понятно теперь, куда все флудонаселение делось.
Ну или почти все.
Только счастливые обладатели мобильного интернета могут удовлетворять свой интернет голод через маленькое окошечко в паутину. А так город погрузился во мрак и безнадегу. Люди повылезали из за компов, изумленно озираясь, принялись общаться и работать. Сосед вот решил ремонт доделать, долбит молотком
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Урааааааааааа! Заработалоооооооо!!!!!!
Давно заметила, стоит во Флуде на что-то пожаловаться, как все исправляется :D
Пожаловалась на мороз - завтра метель и -3; пожаловалась на отсутствие работы до обеда - после обеда столько накидали, что мама не горюй:D
 

be-open

джедай
А тем у кого нет роутера?
Можно поиграть перед сном в тихие игры, почитать, провести с детьми воспитательную беседу, подрессировать домашних животных, сделать компресс или косметическую маску, наметить план дел на завтра, вариантов масса.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Можно поиграть перед сном в тихие игры, почитать, провести с детьми воспитательную беседу, подрессировать домашних животных, сделать компресс или косметическую маску, наметить план дел на завтра, вариантов масса.
Ну да. Или ремонт доделать, дорисовать картину по номерам, запустить стирку, прокормить хомячка, и перебрать документы, что бы найти потерявшийся ребеночий рецепт. А я вместо всего этого села пить чай с мармеладками.
Так что дело не в отсутствии интернета, а в хронической лени (
 

Katishka

меняюсь
Ну да. Или ремонт доделать, дорисовать картину по номерам, запустить стирку, прокормить хомячка, и перебрать документы, что бы найти потерявшийся ребеночий рецепт. А я вместо всего этого села пить чай с мармеладками.
Так что дело не в отсутствии интернета, а в хронической лени (

Что-то поздновато для ремонта) сейчас самое время для чая с мармеладками:rolleyes:
Я б тоже попила,но мармеладки нет, а пить чай с белой плюшкой-это наглость и безответсвенность.
Пойду просто чаю налью с молоком)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
что-то в последнее время ты больно часто предлагаешь мне что-нибудь купить.
Катя, из темы про крайслер с мышами поддувает ветер похудизма, может быть, он втайне мечтает заполучить тебя в качестве личного диетолога и фитнес-тренера)
Не фаберже, но подкатывает:D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Что-то поздновато для ремонта) сейчас самое время для чая с мармеладками:rolleyes:
Я б тоже попила,но мармеладки нет, а пить чай с белой плюшкой-это наглость и безответсвенность.
Пойду просто чаю налью с молоком)
Сосед наконец то тоже понял, что поздновато для ремонта и отложил молоток. Тоже может чай пошёл пить ))
 

be-open

джедай
Сосед наконец то тоже понял, что поздновато для ремонта и отложил молоток. Тоже может чай пошёл пить ))
Наверно доделал очередной скворечник, день прожит не зря, скворцы с юга прилетят - а им и новый скворечник готов.
 

Katishka

меняюсь
Катя, из темы про крайслер с мышами поддувает ветер похудизма, может быть, он втайне мечтает заполучить тебя в качестве личного диетолога и фитнес-тренера)
Не фаберже, но подкатывает:D

Ну я подопытным мышам буду рада;)
 
Сверху