Что я сейчас хочу?

EVG69

Местный
О! Идея что подарить мужу на день рождения))
Однако если планируется использование данного инструмента в оцивилизованных условиях, я бы рекомендовал электрический аналог этого кошмаринструмента. Его и крутить можно как угодно, легче держать в руках, возни меньньше, да и дешевле. Но конечно в лес с собой не возьмешь..
 

extazy

Паровозик, который смог
Но конечно в лес с собой не возьмешь..
никто не отменял бензогенераторы =) Правда хрупкой девочке не потаскать, тяжеловаты.
электрические цепные пилы предпочтительнее конечно, если розетка в шаговой доступности
 

EVG69

Местный
никто не отменял бензогенераторы =) Правда хрупкой девочке не потаскать, тяжеловаты.
электрические цепные пилы предпочтительнее конечно, если розетка в шаговой доступности
Не, цепная электро плюс бензогенератор, это не совсем то. Тогда уж действительно лучше бензопила
 

Дженифер

вспомнить все
Однако если планируется использование данного инструмента в оцивилизованных условиях, я бы рекомендовал электрический аналог этого кошмаринструмента. Его и крутить можно как угодно, легче держать в руках, возни меньньше, да и дешевле. Но конечно в лес с собой не возьмешь..
Мне как раз для леса. У нас в саду ни воды ни электричества. Как пещерные жители((
 

Katishka

меняюсь
Пардон я лох. Изодинамические они.
В интернетах пишут так:

Позиционируется как замена акваэробики. Но я люблю железки. И понимаю только их.

Я так понимаю, что это "фитнес для ленивых")
Но я с тобой солидарна. Правда люблю не только железки, но и попрыгушки. Но так,чтобы прям ух! Чтобы потом еле выползти)
 

Katishka

меняюсь
На 4 этаже Универмага скоро откроется большой фитнес центр. Вроде все ничего, но они написали что тренажеры изометрические изодинамические. Это как в Тонусе м Атмосфере. Че то я толку в них не понимаю

Так еще написано, что и кардио-силовые будут.
Если только все так прекрасно и современно,то я боюсь представить себе ценник:eek:
 
Сверху