Что я сейчас хочу?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
в Юпитер сейчас эллипсоид привезли. Вот он мне нравится.
На 4 этаже Универмага скоро откроется большой фитнес центр. Вроде все ничего, но они написали что тренажеры изометрические изодинамические. Это как в Тонусе м Атмосфере. Че то я толку в них не понимаю
 

be-open

джедай
Вроде все ничего, но они написали что тренажеры изометрические.
А чем изометрические отличаются от нормальных?
Мне особо без надобности, просто интересно знать, чтобы при случае щегольнуть эрудицией.
 

Marise

закрытый космос
Да блин какой провал? Отсутствие пустых отношений абы с кем?
Ненужных мне знакомств? Я в последнее время намеренно отталкиваю от себя людей. Тошно от сочувствия, от неинтересных мне тем и вопросов.
Взаимность встречается крайне редко, а компромиссы не для меня.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А чем изометрические отличаются от нормальных?
Мне особо без надобности, просто интересно знать, чтобы при случае щегольнуть эрудицией.
Пардон я лох. Изодинамические они.
В интернетах пишут так:
ЧТО ТАКОЕ ИЗОДИНАМИЧЕСКИЕ ТРЕНАЖЕРЫ Изодинамические тренажеры используют принцип гидравлического давления, то есть давление, создаваемое специальной масляной жидкостью в цилиндре. Поскольку работа гидравлических тренажеров основана на сопротивлении жидкости, она требует усилия в обоих направлениях, задействуя различные группы мышц, в зависимости от того, какой вид движения совершает занимающийся - тянет или толкает подвижный механизм. Сила сопротивления зависит от усилия (гидравлический цилиндр имеет 10 уровней регулировки нагрузки) и скорости, с которой человек выполняет движение на тренажере с гидравлическим приводом. Для проведения более сложной тренировки, пользователь увеличивает скорость повторения упражнений или меняет уровень нагрузки. Благодаря этому каждый может заниматься с приемлимым для него усилием.
Позиционируется как замена акваэробики. Но я люблю железки. И понимаю только их.
 

be-open

джедай
Слушай, не выпендривайся и не мешай Икстассу гурувать! Вдруг они с мсьё Пенбьё сферы влияния не поделят и подеруцца — будет адово! бгг)))
Он торгует бензопилами, а у меня фиолетовый дан по ножевому бою, в таких раскладах драться не рентабельно.
 

Marise

закрытый космос
Пардон я лох. Изодинамические они.
В интернетах пишут так:

Но я люблю железки. И понимаю только их.
Изодинамические подойдут для людей с чрезмерной мышечной отзывчивостью. Или для астеников. Вылепят ту самую в меру рельефную и в меру покрытую жирком фигуру. Но заниматься придётся довольно много и часто.
 

Jester

ФетиШут
Он торгует бензопилами, а у меня фиолетовый дан по ножевому бою, в таких раскладах драться не рентабельно.
Обязательно надо было вот так, одним виртуальным взмахом своего ножа, без интриги или хотя бы театральной паузы, прикончить мою слабенькую надежду, которая и так дышала на ладан?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я еще никогда в жизни за такой краткий срок не слышала столько случаев и шуток связанных с бензопилами )) Не иначе как осуществяется хитрая и очень эффективная пиаркомпания магазина бензопил )) Сейчас поди каждый у кого нет бензопилы чувствует себя чуточку не в тренде )
 

be-open

джедай
Обязательно надо было вот так, одним виртуальным взмахом своего ножа, без интриги или хотя бы театральной паузы, прикончить мою слабенькую надежду, которая и так дышала на ладан?

eto-sparta_20602010_orig_.jpg
 

Дженифер

вспомнить все
Я еще никогда в жизни за такой краткий срок не слышала столько случаев и шуток связанных с бензопилами )) Не иначе как осуществяется хитрая и очень эффективная пиаркомпания магазина бензопил )) Сейчас поди каждый у кого нет бензопилы чувствует себя чуточку не в тренде )
О! Идея что подарить мужу на день рождения))
 

Marise

закрытый космос
А зачем она вообще?
Я всю жизнь успешно обходилась ручной пилой и ножовкой.
 

PT_limited

весенняя палитра
А зачем она вообще?
Я всю жизнь успешно обходилась ручной пилой и ножовкой.
Ну как то приятнее пни у которых почти метр в диаметре бензопилой распиливать, чем ножовкой )))
 
Сверху