Что я сейчас хочу?

ХвостТрубой

ПоЧитательница
а я не очень ее люблю. потому что пейзаж несменяемый, уклон постоянный, вместо воды машины ширкают туда-сюда и узкая она, разъехаться порой проблематично, а народу много гуляет.
Я ее выбрала из расчета, что лес обалденно пахнет летом ягодами, закрывает от жаркого солнышка и там однапрямая дорога. Народ-да, машины- да, это минус. А где ты любишь кататься?)
 

Фрау

Местный
Я ее выбрала из расчета, что лес обалденно пахнет летом ягодами, закрывает от жаркого солнышка и там однапрямая дорога. Народ-да, машины- да, это минус. А где ты любишь кататься?)
по городу в основном. везде катаюсь, главное чтоб почаще менялись пейзажи)
 

Marise

закрытый космос
Чтобы из моей жизни навсегда исчезли все эти димы, юли, и им подобные.
Мало того что сам тупое и жестокое чудовище, еще и меня превратил в чудовище, боящееся смотреть в зеркало, дергающееся на каждый резкий звук, неспособное на нормальные эмоции, не верящее в доброту и уже не способное поверить.
Будь он проклят во имя всех богов и чертей.
 

Marise

закрытый космос
Скачки от «так тебя люблю» до «будь он проклят» неизменно потрясают воображение, но аминь, да.
У него реально хек вместо головы и эмоциональный уровень елового чурбака.
Мне противно оттого, кем я стала благодаря ему.
Тфу, не хочу о нем больше ни слова говорить.
 

Marise

закрытый космос
Хочу жить нормальной счастливой жизнью. Не рыдать в подушку, не дергаться, не доходить до белого каления на пустом месте.
Не спать на ходу от нервного истощения. И чтоб любил кто-нибудь. Не слишком мне противный.
 

extazy

Паровозик, который смог
Хочу жить нормальной счастливой жизнью. Не рыдать в подушку, не дергаться, не доходить до белого каления на пустом месте.
Не спать на ходу от нервного истощения. И чтоб любил кто-нибудь. Не слишком мне противный
Это хорошее желание. Вот если начистоту, Лена. Ты весьма красива (на вкус. Тут каждый подберёт свой эпитет- норм, ок, привлекательна, недурственно, но в целом это факт), стройна, молода и свежа.
Умна, даже очень, тоже факт.
ОстроУмна-соглашусь.

И при всех этих потрясающих качествах - провал.
И мне кажется, что он именно в твоей больной голове.
Ты очень категорична, и очень любишь крайности.
Любимому мужчине согласна и готова быть подстилкой и лизать пальцы ног, но обычный среднестатик- убог и печален по умолчанию.
у тебя есть друзья-мужчины? Такие что б прям настоящие добрые хорошие друзья?

ну в общем- мысль озвучена.
п.с. Меня радует, что вчера и сегодня ты угомонилась со своими проклятиями. Возможно я тебя повышу на 5 сантиметров в моих глазах, но всё будет зависеть от завтрашнего твоего поведения.
 

Marise

закрытый космос
Это хорошее желание. Вот если начистоту, Лена. Ты весьма красива (на вкус. Тут каждый подберёт свой эпитет- норм, ок, привлекательна, недурственно, но в целом это факт), стройна, молода и свежа.
Умна, даже очень, тоже факт.
ОстроУмна-соглашусь.

И при всех этих потрясающих качествах - провал.
И мне кажется, что он именно в твоей больной голове.
Ты очень категорична, и очень любишь крайности.
Любимому мужчине согласна и готова быть подстилкой и лизать пальцы ног, но обычный среднестатик- убог и печален по умолчанию.
у тебя есть друзья-мужчины? Такие что б прям настоящие добрые хорошие друзья?

ну в общем- мысль озвучена.
п.с. Меня радует, что вчера и сегодня ты угомонилась со своими проклятиями. Возможно я тебя повышу на 5 сантиметров в моих глазах, но всё будет зависеть от завтрашнего твоего поведения.
Друзья есть, ну и что? Не делиться же с ними этой больной историей. )
 
Сверху