Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
Катишка на каждый твой пост лайкает, а ты ей - не на каждый, злючка.:D
потому что на каждый пост Мила лайкает мне, я лайкаю анчико, анчико лайкает Сингле, Сингла лайкает ... и так до Катишки, у нас круговая порука, да :D
 

Grundig

Местный
потому что на каждый пост Мила лайкает мне, я лайкаю анчико, анчико лайкает Сингле, Сингла лайкает ... и так до Катишки, у нас круговая порука, да :D
Дак ещё 7 лет тому назад, когда лайки только появились, я сразу сказал, что количество лайков - это мера втянутости в форумскую мафию.:D:p
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
потому что на каждый пост Мила лайкает мне, я лайкаю анчико, анчико лайкает Сингле, Сингла лайкает ... и так до Катишки, у нас круговая порука, да :D
А я всех люблю, но не всегда лайкаю:D:D
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Дорожка до 9-й вся чистая, сухая. И там хорошо. Рядом лес, в недавние тёплые дни оттуда доносился аромат оттаивающей почвы, коры, хвои. Не зря там любят прогуливаться старички и мамы с колясками. Ну и бегающие бегают, само собой, на великах тоже катаются. А расстояние позволяет хоть бегом, хоть быстрым шагом - туда и обратно (от трёх поросят примерно) - это 4 км.
Да, моя любимая дорожка уже ждет нас с велосипедом, сделали бы ее еще поровнее и вообще цены б ей не было)
 

Фрау

Местный
Да, моя любимая дорожка уже ждет нас с велосипедом, сделали бы ее еще поровнее и вообще цены б ей не было)
а я не очень ее люблю. потому что пейзаж несменяемый, уклон постоянный, вместо воды машины ширкают туда-сюда и узкая она, разъехаться порой проблематично, а народу много гуляет.
 

Katishka

меняюсь
А вот за это тебе нужно его наказать! Ишь ты, другие у ево интересы, отличные от твоих што-ли?!:mad:

ну вообще-то да. и это нормально. у каждого в семье должны быть свои увлечения. не сутками же нам за ручку ходить друг за другом.
 
Сверху