Что я сейчас хочу?

Grundig

Местный
Футбол - это лучшая семейно-форумская игра! Особенно с женщинами. Сколько визгу и эмоций! Ваши танцы нервно курят в сторонке.
 

Grundig

Местный
Футбол - это лучшая семейно-форумская игра! Особенно с женщинами. Сколько визгу и эмоций! Ваши танцы нервно курят в сторонке.
На следующую форумку приду с мячом. Готовьтесь к футболу.
А то совсем закисли и захирели тут без меня.
 

Katishka

меняюсь
На следующую форумку приду с мячом. Готовьтесь к футболу.
А то совсем закисли и захирели тут без меня.

Ага, мы-то закисли?!!! Это у тебя куча времени свободного, чтоб на форуме сутки напролет торчать.
Вот уж точно, закиснуть перед монитором можно.
 

Алиса

Активный пользователь
Бегать. Да, вот именно надеть кроссовки и побежать. На улице, по асфальту, по резинке на Гагарина, вдоль берега, по лесу от эллинга до парка...
Нет, я не упоротый бегун и не мечтаю после 3-х кругов вокруг дома превратиться в 30-килограммовую пружину.
Я хочу свежий воздух, вернуть былую выносливость хотя бы наполовину и начать прокачивать уже свою дыхалку.
Вот только гололёд бы быстрее сошёл. Мелкого рядом с собой на велике - и вперёд)
Дорожка до 9-й вся чистая, сухая. И там хорошо. Рядом лес, в недавние тёплые дни оттуда доносился аромат оттаивающей почвы, коры, хвои. Не зря там любят прогуливаться старички и мамы с колясками. Ну и бегающие бегают, само собой, на великах тоже катаются. А расстояние позволяет хоть бегом, хоть быстрым шагом - туда и обратно (от трёх поросят примерно) - это 4 км.
 
Сверху