Что я сейчас хочу?

ХвостТрубой

ПоЧитательница
А в каникулах в Простоквашино Печкин то же самое говорил про пенсию.
Потому что для ребенка 40 лет-это таак много, а для женщины, приближающейся к этому возрасту, это таак мало еще)
 

be-open

джедай
Так, все,я спать! А то мысли только об одном.
Раньше я считал, что девушки всё время думают о сексе, но потом повзрослел и понял, что в основном они думают о еде.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Раньше я считал, что девушки всё время думают о сексе, но потом повзрослел и понял, что в основном они думают о еде.
Вчера она думала о сексе, а сегодня она проголодалась, это нормально)
 

Grundig

Местный
Раньше я считал, что девушки всё время думают о сексе, но потом повзрослел и понял, что в основном они думают о еде.
Не вижу проблемы: девушки думают о еде, потому что изводят себя похуданиями, чтобы выглядеть сексуально привлекательными, чтобы иметь секс.
Поэтому, первопричина дум о еде - это думы о сексе.
 

Katishka

меняюсь
Не вижу проблемы: девушки думают о еде, потому что изводят себя похуданиями, чтобы выглядеть сексуально привлекательными, чтобы иметь секс.

Поверь мне,девушки любой комплекции имеют секс.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не вижу проблемы: девушки думают о еде, потому что изводят себя похуданиями, чтобы выглядеть сексуально привлекательными, чтобы иметь секс.
Не уверена. ведь у нас и сейчас есть секс. Худеем мы не для секса ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вы худеете сейчас для секса в перспективе. В чём ты не уверена?o_O
В вашей точке зрения не уверена.
У нас и сейчас секс. Все в порядке. Похудание не связано с сексом. Разве что косвенно. Так как лучше ощущаешь своё тело, легче им управлять. Но цель "похудеть что бы у меня был секс" это смешно.
 

Grundig

Местный
Да чего это? Если б сексом занимались только модельки, у нас бы детские сады пустовали.
Ну, модельки - не модельки, но кое-чего привлекательного в ногах, попе, талии и сиськах иметь надо. А те субъекты, что на кости бросаются, или наоборот, на холодец падают, дак такие девиации всегда были и будут.
 

Katishka

меняюсь
Ну, модельки - не модельки, но кое-чего привлекательного в ногах, попе, талии и сиськах иметь надо. А те субъекты, что на кости бросаются, или наоборот, на холодец падают, дак такие девиации всегда были и будут.

А у вас откуда такие глубокие познания?
 
Сверху