Что я сейчас хочу?

be-open

джедай
Все, я теперь сгущенку хочу!
Что за привычка жрать перед сном?
Какой ты подаёшь пример тем, кто худеет к лету?
Ты то поешь и назавтра сгонишь излишки на танцах, а у кого-то отложится на ляжках и на боках.
 

Katishka

меняюсь
Что за привычка жрать перед сном?
Какой ты подаёшь пример тем, кто худеет к лету?
Ты то поешь и назавтра сгонишь излишки на танцах, а у кого-то отложится на ляжках и на боках.

А где я жру?!!! У меня и сгущенки-то нету:(
Нет,я жру,конечно, но,если мне не жрать и столько скакать, я сдохну от переутомления.
Но сейчас не жру! не возводите понапраслину тут:mad::D:D
Но хочу сгущенки!
 

Single-Single

Местный
Спасибо, может,запомню.
Это легко запомнить, если ассоциативно подключать предлог "на".
На Катю, на ногу, на руку, на голову на себя, на ребенка - надеть, надевать.
А если кого-то или что-то, без "на", - то одевать (одевать ребенка, одевать себя..)
Одеть коня в пальто, но надеть на коня пальто.
:)
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Ммм..какие колготочки с котяткамеее..Надо купить)) А суп тем не менее варитсо, не щавель, конечно, да и картошка какая-то-сплошной крахмал, теряется прозрачность, завтра попробуем, что получилось..Грибов добавила, не удержалась, чесночка надо обязательно добавлять, зелень в уже готовый суп и будет все тки яйцо половинками)
Короче, хочу такие колготы и псе!!! Что со мной вообще..я все хочу, даже сгущенку!
 

Katishka

меняюсь
Ммм..какие колготочки с котяткамеее..Надо купить)) А суп тем не менее варитсо, не щавель, конечно, да и картошка какая-то-сплошной крахмал, теряется прозрачность, завтра попробуем, что получилось..Грибов добавила, не удержалась, чесночка надо обязательно добавлять, зелень в уже готовый суп и будет все тки яйцо половинками)
Короче, хочу такие колготы и псе!!! Что со мной вообще..я все хочу, даже сгущенку!

Я тоже такие хочу) только,думается,это будет последней каплей терпения моего мужа:D
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Я тоже такие хочу) только,думается,это будет последней каплей терпения моего мужа:D
А у моего первой, ибо таких онеще не видел, к моему великому стыду и его великому счастью :D
 

Katishka

меняюсь
А у моего первой, ибо таких онеще не видел, к моему великому стыду и его великому счастью :D


У меня,кстати,и платишко под такие колготки есть)))
Но мне сказали, что этих кошек только под длинную юбку одевать или дома носить:( сатрап! Тиран!
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
У меня,кстати,и платишко под такие колготки есть)))
Но мне сказали, что этих кошек только под длинную юбку одевать или дома носить:( сатрап! Тиран!
Эх..где мои 17 лет..Но ничего, есть у меня кое-что для ношения их и дома..я больше переживаю за их целостность :D:D
 

be-open

джедай

Katishka

меняюсь
А в каникулах в Простоквашино Печкин то же самое говорил про пенсию.

Простоквашино... Творог Простоквашино, кефирчик,сметанка Простоквашино, масличко:rolleyes:
Так, все,я спать! А то мысли только об одном.
 
Сверху