Что я сейчас хочу?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну, модельки - не модельки, но кое-чего привлекательного в ногах, попе, талии и сиськах иметь надо. А те субъекты, что на кости бросаются, или наоборот, на холодец падают, дак такие девиации всегда были и будут.
На моделек пусть атлеты и качки бросаются. А с чего интересно девушка должна быть моделькой при жирнопузом супруге? Где её стимул, я вас спрашиваю? Почему мужики то не худеют для секса? Апполоны что ли все?
 

Grundig

Местный
На моделек пусть атлеты и качки бросаются. А с чего интересно девушка должна быть моделькой при жирнопузом супруге? Где её стимул, я вас спрашиваю? Почему мужики то не худеют для секса? Апполоны что ли все?
Ну сколько можно повторять? Стопицот раз уже говорено мною: для реализации полового акта необходима привлекательность партнёрши, а не партнёра.
 

Grundig

Местный
Конкретно у вас мало??
Очень мало женщин, которые при внешней непривлекательности имеют качественный секс.
Вы это прекрасно понимаете, поэтому и следите за собой, худеете там, краситесь и пр... потому что у нормального мужыка тупо может не встать.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
0_104ca6_cf0f223_orig
 

extazy

Паровозик, который смог
Сезон валовых садоводов. Наконец отдохнув за год, я смогу довольно быстро упокоить тонны бетонного фундамента в земле, поставить качель, купленную ещё осенью, доделать фигурную дорожку, возможно - покрасить садовый домик и обеспечить в нём тепло, набить дровянку дровами (дизели уже наверное злятся на меня, что никак не соберусь расчистить им сад))) и полностью подготовиться к тому, что бы можно было проводить прекрасные ночи с шашлыками,кострами, свечами, тишиной
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Очень мало женщин, которые при внешней непривлекательности имеют качественный секс.
Вы это прекрасно понимаете, поэтому и следите за собой, худеете там, краситесь и пр... Потому что у нормального мужыка тупо может не встать.
У нормального мужика, заметтьте! В голову то не приходило никогда что женщина может не хотеть мужика с пивным пузом и отдышкой? Поразительное самомнение.
 

Grundig

Местный
женщина может не хотеть мужика с пивным пузом и отдышкой
А кто её мнение спрашивает? Руки за спину - и в пещеру - демографическую ситуацию исправлять. Для этого мужыку и сила бОльшая дана.

Мнение, млин! Развели тут эмансипацию!:mad:
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А кто её мнение спрашивает? Руку за спину - и в пещеру - демографическую ситуацию исправлять. Для этого мужыку и сила бОльшая дана.
Ну видимо потому мы в качалки и ходим... Не для того что бы был секс, а что бы он был с тем с кем мы захотим
 

Grundig

Местный
Ну видимо потому мы в качалки и ходим... Не для того что бы был секс, а что бы он был с тем с кем мы захотим
И заметь, есть большая разница между просто постукаццо для галочки с Аполлоном и обкончаться до потери сознания с бегемотом.
Выбор за вами.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
И заметь, есть большая разница между просто постукаццо для смеха с Аполлоном и обкончаться до потери сознания с Квазимодо.
Выбор за вами.
Вам бы в рекламе работать )))) пылесосы Кирби продавать или че ещё там из безнадёжных товаров )))
 

Marise

закрытый космос
Очень мало женщин, которые при внешней непривлекательности имеют качественный секс.
Вы это прекрасно понимаете, поэтому и следите за собой, худеете там, краситесь и пр... потому что у нормального мужыка тупо может не встать.
Хм, судя по виду женщин на улице, у нас полстраны должны быть импотентами.
Однако в интернетах только и слышно, что пралюбовь к "такой как она есть".
 
Сверху