Что я сейчас хочу?

be-open

джедай

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Наверняка и творожные запеканки кто-нибудь любит, я уже ничему не удивляюсь.
а ты? а ты не любишь что ли?:p:D
столовская творожная запеканка со сгущенкой - вкуснятина!
 

be-open

джедай

Katishka

меняюсь
хвастайся давай)) какие купила в этот раз?

Да,если честно, не рассчитала время(( зашла туда и зависла:eek: очень большой выбор, надо с чувством,с толком выбирать.
Так что остановилась на светло-серых леггинсах пока. Классные,кстати. Очень к телу приятные.
cotton_leggings_150.jpg
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Да,если честно, не рассчитала время(( зашла туда и зависла:eek: очень большой выбор, надо с чувством,с толком выбирать.
Так что остановилась на светло-серых леггинсах пока. Классные,кстати. Очень к телу приятные.
Посмотреть вложение 104417
обычно долго не зависаю, так как фантазийных колготок 4-ки обычно нет, у 3-ки мне длины не хватает.
повседневные - всегда знаю, что нужно в данный момент, в цветах могут поковыряться.
 

Katishka

меняюсь
обычно долго не зависаю, так как фантазийных колготок 4-ки обычно нет, у 3-ки мне длины не хватает.
повседневные - всегда знаю, что нужно в данный момент, в цветах могут поковыряться.

А вот как раз фантазийные хотела)
И зависла.
 

Spartanka

просто сказка...
Ну как бэ в платишке без колготок тоже не походишь.
Альтернатива,кстати,чулки.
А вообще,сейчас такие колготки,что носить их очень приятно)
И красиво. Фантазийные, с рисунками,даже с бантиками)
Ну вот разве не прелесть? Завтра у меня такие будут:rolleyes:
Посмотреть вложение 104412
Катя, какие чулки на мои ноги?:D буду почти как та тетя в легинсах с недавней картинки)))
летом в платишке очень даже без колготок нормально)
а зимой и без платишка хорошо) в штанах)
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
а кебаб-люля? то есть люля-кебаб, месяц назад что ли был?
Люля-кебаб был по поводу проводов друга в те прекрасные места, где обитает Аня, ну и мужу отпустили на выходные, в эти тоже отпустили, но Соня нам их испортила, мы не спали, искали, выцепляли и поэтому я такая была вымученная, а сейчас, походу, рикошет- из полного упадка в эмоциональный подьем- даж боюсь за себя)
 

Katishka

меняюсь
Катя, какие чулки на мои ноги?:D буду почти как та тетя в легинсах с недавней картинки)))
летом в платишке очень даже без колготок нормально)
а зимой и без платишка хорошо) в штанах)

Так ты на леггинсы тунику надень,чтоб не как та тетя)
А вот,например,черные колготки с черными туфельками на каблуках удлинят любые ноги;)
 
Сверху