Что я сейчас хочу?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вообще не понимаю, как можно не переносить рис и одновременно любить гречку.
Для меня они по гастрономическому статусу примерно одинаковые.
Ну там что то связано с тем, что перкормили рисом до тошнотиков в детстве, насколько мне память не изменяет, Катя рассказывала . видимо такая псих. травма осталась.
А с гречкой видимо не усердствовали ))
Со мной вообще родители не усердствовали - хочешь, ешь, хочешь не ешь.
 

be-open

джедай
Ну там что то связано с тем, что перкормили рисом до тошнотиков в детстве, насколько мне память не изменяет, Катя рассказывала . видимо такая псих. травма осталась.
Значит меня перекормили в детстве комочками из манной каши и пенками от кипяченого молока.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Знаете почему у меня куча колготок?) Мне их муж покупает)) Фетиш блин! Так что люблю я их..не люблю, меня не спрашивают- надо! Так что на все вылазки в люди-будь бобра)) Почему- то мне это нравится, глазки у него сразу горяят, смешно, но мило. Милый такой фетиш)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Значит меня перекормили в детстве комочками из манной каши и пенками от кипяченого молока.
Шож за изверги с тобой жили. А я все ем... пожалуй только к йогуртам и кефира равнодушна.
 

be-open

джедай
Знаете почему у меня куча колготок?) Мне их муж покупает)) Фетиш блин! Так что люблю я их..не люблю, меня не спрашивают- надо! Так что на все вылазки в люди-будь бобра)) Почему- то мне это нравится, глазки у него сразу горяят, смешно, но мило. Милый такой фетиш)
Обычно фетиш не колготки, а чулки, так что у тебя супруг фетишист-извращенец)
 

Дженифер

вспомнить все
Значит меня перекормили в детстве комочками из манной каши и пенками от кипяченого молока.
Обожаю комочки в манной каше) Раньше первым делом их вылавливала))
 

be-open

джедай

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Обычно фетиш не колготки, а чулки, так что у тебя супруг фетишист-извращенец)
Чулки тоже, не волнуйся, нравятся колготки-да ради Бога, вот как носки купит- начнем задумываться) нормальный он, сейчас ему позволено все. Потому что.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Katishka

меняюсь
аха
колготки это фукакаш

Ну как бэ в платишке без колготок тоже не походишь.
Альтернатива,кстати,чулки.
А вообще,сейчас такие колготки,что носить их очень приятно)
И красиво. Фантазийные, с рисунками,даже с бантиками)
Ну вот разве не прелесть? Завтра у меня такие будут:rolleyes:
e72f7b4e1f9a0be437480a20a08bbae6.jpg
 
Сверху