Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
куча отговорок
Кать, любая из скинутых тобою вакансий предполагает наработку клиентуры. Я понимаю, что с этим связана твоя работа, поэтому ты эти вакансии мне и предлагаешь. Но я много раз говорила, что я не продавец, у меня отсутствует коммерческая жилка. Я сад вон продаю, меня спрашивают - я все как на духу без преукрас отвечаю. а уж самой предлагать, у меня язык не повернется. ну вообщем как в том анекдоте: "с таким настроением ты слона не продашь". я заведомо в этой деятельности буду лузер, зачем мне в неё лезть, чтобы в этом убедиться?)
 

Marise

закрытый космос
Лена, внезапно тяжело заболевшие люди лежкой лежат с температуркой 40, у них сил нет, чтобы встать и совершать какие-то действия, и не надо надеяться, что твоя лимфома за неделю тебе скажет:" Все, мать, готовься, время пошло". Надо не о смерти думать, а стать счастливой, назло ДимоЮлям. А смерть только избавляет от всего. Но ты же не этого хочешь?
Я эту песню сама себе пою уже столько лет. Не складывается.
А люди, у которых температура за 40, раком болеют редко. Из-за особенностей метаболизма.
У меня температуры не бывает вообще, как бы меня ни скрючивало. Своеобразный теплообмен потому что.
Я давеча ходила с болезненной раздутой шеей, как у пеликана, и с температурой 35,5
 

Spartanka

просто сказка...
Кать, любая из скинутых тобою вакансий предполагает наработку клиентуры. Я понимаю, что с этим связана твоя работа, поэтому ты эти вакансии мне и предлагаешь. Но я много раз говорила, что я не продавец, у меня отсутствует коммерческая жилка. Я сад вон продаю, меня спрашивают - я все как на духу без преукрас отвечаю. а уж самой предлагать, у меня язык не повернется. ну вообщем как в том анекдоте: "с таким настроением ты слона не продашь".
ты же хотела путешествовать вроде...и чтоб еще платили за это
в турагенства обычно люди идут уже зная, чего и куда они хотят, нужно просто помочь подобрать отель и туроператора и чтоб по деньгам уложиться, ничо там впаривать не надо
 

Фрау

Местный
ты же хотела путешествовать вроде...и чтоб еще платили за это
в турагенства обычно люди идут уже зная, чего и куда они хотят, нужно просто помочь подобрать отель и туроператора и чтоб по деньгам уложиться, ничо там впаривать не надо
у меня достаточно знакомых туроператоров и прежде всего их работа связана с наработкой и составлением постоянной базы клиентов. они за них бьются, количество платежеспособных клиентов не способных сами себе подобрать тур крайне ограничено, и мне у них не выиграть.
а вот расписывать отели и подбирать туры - это уже вторично. хлеб за брюхом в данном случае не ходит. а у кого ходит, тот получает не более 15 тыс. руб. это то, что зарабатывает туроператор только рассказывая о турах и обслуживая случайно приходящих.
 

Spartanka

просто сказка...
у меня достаточно знакомых туроператоров и прежде всего их работа связана с наработкой и составлением постоянной базы клиентов. они за них бьются, количество клиентов ограничено, и мне у них не выиграть.
а вот расписывать отели и подбирать туры - это уже вторично. хлеб за брюхом в данном случае не ходит. а у кого ходит, тот получает не более 15 тыс. руб. это то, что зарабатывает туроператор только рассказывая о турах и обслуживая случайно приходящих.
ты ж не свое агентство с нуля открываешь, а идешь уже в открытое со своей клиентской базой
ну во-первых знакомые все могут через тебя ездить, потом знакомые знакомых, если понравится...
или ты думаешь, что турагентства бегают по улице и людей затаскивают?)))
 

Фрау

Местный
ты ж не свое агентство с нуля открываешь, а идешь уже в открытое со своей клиентской базой
ну во-первых знакомые все могут через тебя ездить, потом знакомые знакомых, если понравится...
или ты думаешь, что турагентства бегают по улице и людей затаскивают?)))
я не думаю, а вижу как работают мои знакомые туроператоры и прекрасно понимаю, что коммуникативные навыки не зря стоят первыми в графе с требованиями)
нужно вертеться как вошь на гребешке и уметь сглаживать скользкие моменты. люди же хотят отель в 5 звезд за гроши. я разорю своей правдой турагентство.
и да, хороших операторов (умеющих впаривать) владельцы турагентств пытаются переманить к себе. у меня отсутствуют навыки необходимые для успешной работы в этой области, я не умею заливать.
 

Spartanka

просто сказка...
ты уже столько работ отвергла, даже не попробовав и даже не сходив на собеседование, где можно все тонкости узнать работы, так и будешь сидеть на своем месте, ибо где-то в глубине души оно тебе нравится и покидать его тебе не хочется, привычно и зарплата стабильная
 

Фрау

Местный
ты уже столько работ отвергла, даже не попробовав и даже не сходив на собеседование, где можно все тонкости узнать работы, так и будешь сидеть на своем месте, ибо где-то в глубине души оно тебе нравится и покидать его тебе не хочется, привычно и зарплата стабильная
да просто на данный момент оно самое оптимальное для меня в нашем городе, как по заработной плате, так и по графику, месту расположения и характеру выполняемых работ лучше пока не нашла. но я её переросла, т.е. происходит профессиональное выгорание, рас, два, хочу больше денег. в места, где лучше я прошусь и на собеседования хожу обязательно. и я прекрасно знаю, что с работой в городе крайне трудно и что я не в безопасной финанасовой ситуации нахожусь, чтобы рисковать безрассудно. в моей ситуации если риск и будет, то обдуманный, а не спонтанный. вакансия твою рассмотрю как подработку и пошлю резюме как фрилансер. на основную работу она явно не тянет в случае со мной.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
хоспади, помоги мне сделать костюм пирата. ох, уж мне эти рукоделки, буквально вгоняют в панику и плохое настроение :(


есть у кого-нибудь на нас тельняшка или полосатая футболка на один день? или где мне купить такую, без интернета.
Взрослая или детская? Взрослых у меня 2 штуки
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Что-нибудь хочу! Колготки что-ли купить новые?
пары три, не меньше) Filodoro
nike_70_filodoro.jpg
, SiSi
21293635.jpg
, Arwa
bb5b93fa75ef0deff4a2edb93d339e97.jpg
рулят)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Вот эти мне нравятся) есть такие у меня.
Сейчас на горочку за Лучом прогуляюсь,порадую себя чем-нибудь:rolleyes:
Сестра у меня их тоже оценила.
Горочка за Лучом - прекрасный выбор! Оторвись)
Минимишные колготки - моё открытие этой осени-зимы.
Превосходное качество при адекватной цене.
 

Spartanka

просто сказка...
да просто на данный момент оно самое оптимальное для меня в нашем городе, как по заработной плате, так и по графику, месту расположения и характеру выполняемых работ лучше пока не нашла. к тому же я её переросла, т.е. происходит профессиональное выгорание, рас, два, хочу больше денег. в места, где лучше я прошусь и на собеседования хожу обязательно. и я прекрасно знаю, что с работой в городе крайне трудно и что я не в безопасной финанасовой ситуации нахожусь, чтобы рисковать безрассудно. в моей ситуации если риск и будет, то обдуманный, а не спонтанный. вакансия твою рассмотрю как подработку и пошлю резюме как фрилансер. на основную работу она явно не тянет в случае со мной.
а вот и руководитель))
http://forum.vega-int.ru/threads/Требуется-pr-руководитель.46315/
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
А я вообще лежу, и чувствую себя амебой, и встать не могу. Вообще неправильная и колготок у меня тьма..Три бессоных ночи добили меня. Хорошо хоть еда готова и дочь дома. И муж меня не видит такую. И поднять меня некому.
 
Сверху