Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
хоспади, помоги мне сделать костюм пирата. ох, уж мне эти рукоделки, буквально вгоняют в панику и плохое настроение :(


есть у кого-нибудь на нас тельняшка или полосатая футболка на один день? или где мне купить такую, без интернета.
 

Doza

Местный
хоспади, помоги мне сделать костюм пирата. ох, уж мне эти рукоделки, буквально вгоняют в панику и плохое настроение :(


есть у кого-нибудь на нас тельняшка или полосатая футболка на один день? или где мне купить такую, без интернета.
посмотреть:Ninja: вечером?
 

Doza

Местный
но сразу говорю, они как из *опы сшиты. нам их сувениром привез свекр из питера. Они тебя видимо ждали.:D
 

Doza

Местный
да мне на утренник на разок, пираты мы. то, что сшиты кое-как это даже хорошо, для достоверности так сказать)
нувсе, мы с тобой договорились, я тебе даю две и больше их незнаю:D
 

Doza

Местный
отвлеклась, шею прекосо*нило, надо чтоб она обратное положение приняла и вертелась нормально.
 

Marise

закрытый космос
Заболеть смертельно. А еще каменные мышцы и большой тесак.
 

Marise

закрытый космос
Боже, мне уже страшно за тебя :eek:
Лучше сгореть за год, чем медленно доходить еще 10 лет.
Да и пофигу будет уже, можно будет вершить возмездие смело и безжалостно.
Вколотить им в жабры все, чем они меня убивали столько времени.
 

Jester

ФетиШут
Пожелай мне. Твои пожелания всегда сбывались.
Чего пожелать-то? Я совершенно искренне желаю, чтобы тебя уже отпустило наконец это не понять что за чувство к местной Шляпе. Упала Шляпа, упала, так сказать, на пол...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Лучше сгореть за год, чем медленно доходить еще 10 лет.
Да и пофигу будет уже, можно будет вершить возмездие смело и безжалостно.
Вколотить им в жабры все, чем они меня убивали столько времени.
Самое смешное, что они тебя не трогали, а ты сама удивилась и продолжаешь убиваться.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Лучше сгореть за год, чем медленно доходить еще 10 лет.
Да и пофигу будет уже.
Не говори так, мысли иногда имеют свойства воплощаться в жизнь, и поверь, пофик точно не станет. Я сейчас наблюдаю подобное. Страшно это, понимаешь?
 

Marise

закрытый космос
Не говори так, мысли иногда имеют свойства воплощаться в жизнь, и поверь, пофик точно не станет. Я сейчас наблюдаю подобное. Страшно это, понимаешь?
Страшнее уже не будет. Зато я умру счастливая, нашинковав эти бездушные туши в лапшу.
 

Single-Single

Местный
Страшнее уже не будет. Зато я умру счастливая, нашинковав эти бездушные туши в лапшу.
Что по этому поводу думают супруг с Васей?
Твоя преждевременная кончина по причине неразделенной любви согласована на семейном совете?
 

Marise

закрытый космос
Что по этому поводу думают супруг с Васей?
Твоя преждевременная кончина по причине неразделенной любви согласована на семейном совете?
Вряд ли они заметят. Мы почти не видимся.

У меня лимфома справа на шее. Может переродиться в очень агрессивную бяку, тем более предпосылки есть.
 
Сверху