Что я сейчас хочу?

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Ужос. Твоими изречениями хорошо лишь неверных мужей пугать. Пойду посплю. Тебе надо срочно лечить душу.
Что-то бабулька вспомнилась из какой-то глухой деревеньки, которая всех мужиков вокруг порепала, потому что они ее злили..
 

Marise

закрытый космос
Ужос. Твоими изречениями хорошо лишь неверных мужей пугать. Пойду посплю. Тебе надо срочно лечить душу.
Что-то бабулька вспомнилась из какой-то глухой деревеньки, которая всех мужиков вокруг порепала, потому что они ее злили..
Будут злить - выхватят, конечно.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Тебе-то откуда знать, кто меня и куда трогал.
Значит умрут за то, что "не трогали". Судьба такая.
Ты меня совсем уж за дебила не держи. Я пока умею праведный гнев от планомерного саморазрушения отличать
 

Фрау

Местный
а, Лена вновь упражняется в эпистолярном стиле, а толпа литературных критиков правит пунктуационные огрехи)
 

Фрау

Местный
блин, я одного не понимаю, как можно столько лет убиваться по какой-то х***не под названием Дима, Митя, Олег, Олександр, Михаил и пр. как? как можно столько лет сохнуть по человеку?
вот это просто никак не помещается в моей голове и я, надеюсь, никогда не поместится.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
В моей тоже не помещается. Не выпиливается из головы - придется выпилить из реальности.
Ему же все равно? Мир иллюзорен, боль выдумка разума и все болтожабры попадают в рай?
 

Фрау

Местный
В моей тоже не помещается. Не выпиливается из головы - придется выпилить из реальности.
Ему же все равно? Мир иллюзорен, боль выдумка разума и все болтожабры попадают в рай?
думаю, если когда то и было не все равно, то сейчас точно все равно. такие долгие запилы никто не выдержит.
 

Single-Single

Местный
В
У меня лимфома справа на шее. Может переродиться в очень агрессивную бяку, тем более предпосылки есть.
И что, тебя реально устраивает перспектива скукожиться ускоренными темпами и двинуть коней, в то время, пока объекты твоей ненависти будут счастливо существовать как ни в чем не бывало? (они тоже не заметят, ей-богу, к гадалке не ходи). В чем прикол и справедливость, я спрашиваю?
Пуляешься проклятиями, как ножкой на кучку воробьёв топаешь, они такие фрррр - и на другое место перелетели, и забыли 100 раз, а ножка болит и болит, и вот уже хочется умереть, и воробьи виноватые во всём, и выхода нет...
 

Marise

закрытый космос
И что, тебя реально устраивает перспектива скукожиться ускоренными темпами и двинуть коней, в то время, пока объекты твоей ненависти будут счастливо существовать как ни в чем не бывало? (они тоже не заметят, ей-богу, к гадалке не ходи). В чем прикол и справедливость, я спрашиваю?
Пуляешься проклятиями, как ножкой на кучку воробьёв топаешь, они такие фрррр - и на другое место перелетели, и забыли 100 раз, а ножка болит и болит, и вот уже хочется умереть, и воробьи виноватые во всём, и выхода нет...
Они не будут существовать. Я позабочусь об этом.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Лена, внезапно тяжело заболевшие люди лежкой лежат с температуркой 40, у них сил нет, чтобы встать и совершать какие-то действия, и не надо надеяться, что твоя лимфома за неделю тебе скажет:" Все, мать, готовься, время пошло". Надо не о смерти думать, а стать счастливой, назло ДимоЮлям. А смерть только избавляет от всего. Но ты же не этого хочешь?
 
Сверху