Что я сейчас хочу?

Marise

закрытый космос
записать на скрижалях, закопать в примечательном месте, вскрыть лет через пятьдесят...
Это у меня на сердце кровавыми рубцами записано.
На всю жизнь. Мне не жалко убить свою жизнь на ненависть.
Ведь такие твари стоят ненависти.
 

Single-Single

Местный
В самом чтоль деле нанять алкаша за бутылку, чтоб тюкнул по пустой шарообразной черепушке.
Никто и не будет разбираться, из-за чего загнулась запойная шалашовка. О таких тенях никто не скорбит.
Смотри, завтра не дайбох чё с ней случится - к тебе первой придут за разъяснениями)) Наскребёшь на свой хребет))
Ну ладно Диман, понятно, любовь-морковь-томаты, она-то что тебе сделала? Юляня живёт своей жизнью и даже о тебе и не подозревает, и эти атмосферные возмущения её вообще не задевают никаким сквозняком) Чего ты всё пучишься и пучишься? ))
 

Marise

закрытый космос
Смотри, завтра не дайбох чё с ней случится - к тебе первой придут за разъяснениями)) Наскребёшь на свой хребет))
Ну ладно Диман, понятно, любовь-морковь-томаты, она-то что тебе сделала? Юляня живёт своей жизнью и даже о тебе и не подозревает, и эти атмосферные возмущения её вообще не задевают никаким сквозняком) Чего ты всё пучишься и пучишься? ))
Да он с ней каждый свой чих обсуждает, она ж безответная дура, все проглотит.
Кому эта Юля нужна? Закроют за унылостью. Все только вздохнут свободно, что стряхнули жиробасину с шеи.
 

Single-Single

Местный
Да он с ней каждый свой чих обсуждает, она ж безответная дура, все проглотит.
Кому эта Юля нужна? Закроют за унылостью. Все только вздохнут свободно, что стряхнули жиробасину с шеи.
Любая его гипотетическая мамзель будет какой-то не такой: не жиробасиной, так чебурашкой. Не чебурашкой, так хомячихой. Не хомячихой, так просто ТП беспросветной. Или китайской пластиковой куклой, или отвратительным "пазитиффчиком", или унылой бесцветной биомассой, или ещё чёрт знает кем. Любая. Просто потому, что она будет иметь к нему отношение. И всех всё равно не перевешаешь.
 

Дженифер

вспомнить все
Я хочу, чтобы он остался совсем один, вышвырнутый из зоны комфорта, загнанный в угол.
Чтобы хоть что-то начал ощущать, кроме тупого равнодушия и похоти.
А зачем??
 

Marise

закрытый космос
Вот схватится рыбка за это 'только', и появится в 21 веке новый вариант сказки - 'О владивостокской рыбачке'...
Да мне уже на все насрать.
Небо к моим молитвам глухо.
Значит я пойду другим путем.
Буду безжалостной, как все счастливые люди.
Чебурашки маздай.
 

Single-Single

Местный
Небо к моим молитвам глухо.
Значит я пойду другим путем.
.
Вот было б зашибись, если б небо только и делало, что прислушивалась к молитвам одних людей о смерти и страдании других.
Поди, с динозаврами так и вышло. Домолились.
Вообще, конечно, мне кажется, Димон уже с лихвой огрёб от тебя сначала методичного трёхлетнего гнобления, а теперь не менее методичного насыла проклятий и треклятий. И при всём при этом сам-то он вроде как и пяти слов в твой адрес не отписал за всё это время. Ни напрямую, ни косвенно. Нет ли у тебя чувства, что значение твоих сообщений в его жизни слегка преувеличено? В смысле, что ему сильно п..х?
 

Фрау

Местный
Вот было б зашибись, если б небо только и делало, что прислушивалась к молитвам одних людей о смерти и страдании других.
Поди, с динозаврами так и вышло. Домолились.
Вообще, конечно, мне кажется, Димон уже с лихвой огрёб от тебя сначала методичного трёхлетнего гнобления, а теперь не менее методичного насыла проклятий и треклятий. И при всём при этом сам-то он вроде как и пяти слов в твой адрес не отписал за всё это время. Ни напрямую, ни косвенно. Нет ли у тебя чувства, что значение твоих сообщений в его жизни слегка преувеличено? В смысле, что ему сильно п..х?
нет, ну ладно оно не может прислушаться к тому что одни другим плохого желают, но подписанию собственной эвтаназии уж можно уделить внимание а пару секунд.
 

Фрау

Местный
нет, ну ладно оно не может прислушаться к тому что одни другим плохого желают, но подписанию собственной эвтаназии уж можно уделить внимание а пару секунд.
ну случаются ошибки у всех, ну родил ты на землю лишнего человека, меня то есть. так проведи работу над ошибками, исправь. я ж все понимаю и в положение вхожу полностью.
 
Сверху