Что я сейчас хочу?

anchiko

Девушка-сихиртя
Я не люблю себя настолько и носиться с собой не намерена. Я была слишком несчастлива, чтобы себя любить.
Меня не любил никто, ни разу и никогда. Даже элементарную доброту проявить ссались уроды в мужском обличии.
И во мне осталась только ненависть к ним. Сколько раз встречу, столько раз и убью.
Ну чо тогда покупай пулемет и алга, отстреливать неверных. В смысле, мужиков)

Или влюби уже в себя какого-нибудь студентика, шобы уши в трубочку сворачивались.
И будет тебе щастье.
Тьфу, нафиг, привязалось это щастье.
 

Дизель

Южный ветер
Смысл быть няшкой, если за это только огребаешь?
С..ки всегда жили счастливо и срать на всех хотели.
Я щаз параллель канешна провожу, не про отношения мэ и жо, а про работу, про руководителя и подчиненного. Если шеф играет в добренького, то коллектив его в х** не ставит, а если он ведет себя как с*ка конченая, то коллектив становится "*** года 2014". Я с этим на днях столкнулся. А еще я с этим столкнулся, когда монетка звала директором в магаз, шо у автовокзала. Рассматривая предложение я вспомнил, что директором одной из монеток работает мой бывший клиент, которая брала у нас кондитерку для свой точки. потом бизнес ёк и она ушла "руководить". Так вот, она сказала: "готовься стать с*кой, иначе ничего не выйдет". Она еще добавила про "снежинский контингент", но мне кажется, что так везде. Есть, конечно, исключения. Я не знаю как, но мой шеф в гашпроме, который моложе меня, каким-то непостижимым образом стал для нас "слуга царю, отец солдатам". Мы жостко бухали с ним, ездили на шашлыки, парились в бане, а потом он спрашивал с нас работу и мы ее работали, с шутками, прибаутками и полным пониманием того, что мы это делаем не потому что он приказал, а мы должны подчиняться, а потому что мы не хотим подводить его, дорожим отношениями, в общем, трудно подобрать слова, но в нашем челябинском отделе царит полный порядок и взаимная любовь. И он никогда не был с*кой. Скажу больше, когда пошли сокращения, он умудрился сделать все, чтобы меня оставили, и я только догадываюсь, чего ему это стоило, потому что я знаю вышестоящих. В общем, он настоящий мужик и я рад вот уже шесть лет работать с ним. Это мой самый лучший шеф за все времена :)
 

Marise

закрытый космос
Ну чо тогда покупай пулемет и алга, отстреливать неверных. В смысле, мужиков)

Или влюби уже в себя какого-нибудь студентика, шобы уши в трубочку сворачивались.
И будет тебе щастье.
Тьфу, нафиг, привязалось это щастье.
И буду отстреливать. В меня не влюбляются, и не влюбятся, будь я хоть мисс вселенная.
Во мне тупопездности и жеманства нету, гнусавого голоса и оттопыренных мизинчиков, я для снежинских дуболомов вообще не женщина. )
Хочу быть жесткой мразью и буду ей. Хватит играться в пушистую зверушку.
 

Фрау

Местный
И буду отстреливать. В меня не влюбляются, и не влюбятся, будь я хоть мисс вселенная.
Во мне тупопездности и жеманства нету, гнусавого голоса и оттопыренных мизинчиков, я для снежинских дуболомов вообще не женщина. )
Хочу быть жесткой мразью и буду ей. Хватит играться в пушистую зверушку.
ты завтра работаешь?
 

Single-Single

Местный
И буду отстреливать. В меня не влюбляются, и не влюбятся, будь я хоть мисс вселенная.
Во мне тупопездности и жеманства нету, гнусавого голоса и оттопыренных мизинчиков, я для снежинских дуболомов вообще не женщина. )
Хочу быть жесткой мразью и буду ей. Хватит играться в пушистую зверушку.
Эк тебя из-за одного чáморошного мужичонки на весь белый свет растопырило...

Блин, а вообще вот так вот читаешь - и кажется, что у нас тут Гуантанамо или Алькатрас на 5-ти квадратных гектарах, все несчастливы, беспросветны, безнадёжны,никогда не самореализуются, и что характерно - выхода нет. Никакого, никогда и низачем. Высшая мера, и никакого конца туннеля. Проклятое место, воистину. Угораздило же нас всех так...
 

be-open

джедай
Кокетничая с пелотками. )
Вот в том числе из-за таких как ты я и ..бнулась.
Таких как я нету, я такой один.
И не перекладывай с больной головы на здоровую.
У тебя странным образом сочетается интеллект ботаника математического колледжа и эмоциональная узость сельской истерички.
Это лечится, но ты считаешь что актуальней лечить не *банутость, а корректировать форму век.
Дура.
 

Marise

закрытый космос
Таких как я нету, я такой один.
И не перекладывай с больной головы на здоровую.
У тебя странным образом сочетается интеллект ботаника математического колледжа и эмоциональная узость сельской истерички.
Это лечится, но ты считаешь что актуальней лечить не *банутость, а корректировать форму век.
Дура.
Эта злость абсолютно обоснованна и выстрадана.
Я не вижу в ней ничего сверхъестественного.
Узость - это хорошая прицельность. Поэтому всегда срабатывает.
 

Marise

закрытый космос
Эк тебя из-за одного чáморошного мужичонки на весь белый свет растопырило...

Блин, а вообще вот так вот читаешь - и кажется, что у нас тут Гуантанамо или Алькатрас на 5-ти квадратных гектарах, все несчастливы, беспросветны, безнадёжны,никогда не самореализуются, и что характерно - выхода нет. Никакого, никогда и низачем. Высшая мера, и никакого конца туннеля. Проклятое место, воистину. Угораздило же нас всех так...
Да нет, у меня все хорошо.
Просто я желаю смерти его корове и вечных страданий ему.
Что тут непонятного. Когда я желала добра, мне было плохо и меня унижали.
Теперь желаю зла и мне хорошо. А если моя мечта сбудется, я вообще буду счастлива как никогда.
 

Marise

закрытый космос
А зачем вам это ? Эта ненависть сожжет вас ..
Никого еще ненависть не сожгла, кроме людей в Одессе, да и то это была чужая ненависть.
Пусть моя ненависть сожжет моих врагов. А меня она только бодрит и веселит.
 

Фрау

Местный
Никого еще ненависть не сожгла, кроме людей в Одессе, да и то это была чужая ненависть.
Пусть моя ненависть сожжет моих врагов. А меня она только бодрит и веселит.
что то я забыла какой там вектор у нас склонен к ненависти и злобе. кажется анальный. да, точно, он!;)
 
Сверху