Что я сейчас хочу?

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Мне кажется имитированную икру делают из отходов нефтепроизводства, которые не смогли продать на экспорт.
Не доверяю я этим имитациям, войдёт в привычку, потом простигосподи и оргазм ещё начнёшь имитировать.
Икра из нефти это миф)) Ну да фик с ней, икрой этой)
А на счет диеты и Кати Синглы, она же говорила как- то, что с з/платы остается тыщ несколько, и тут хочешь- не хочешь будешь на всем экономить и многого себе не позволишь. Не до жиру, так скажем..
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Жирные шпроты ест жирная Алена)
Знаешь, Алена, я думаю, что если б я родилась мужчной, тотвой типаж лично мне был бы очень люб. Так что не наговаривай на себя. У всех вкусы разные.
П.С. Я не бабнег!
 

Katishka

меняюсь
Все, похоже довела Екатерину)
будешь занудничать,приду к тебе домой, воткну тебя в кроссовки и поведу в спортзал, в любой,на выбор)
буду на тебе свою мечту отрабатывать!
вон, одна девушка приятная,уже дождалась от меня поджопников:D
 

логан

Местный
Знаешь, Алена, я думаю, что если б я родилась мужчной, тотвой типаж лично мне был бы очень люб. Так что не наговаривай на себя. У всех вкусы разные.
П.С. Я не бабнег!
Так с меня же еще картины писали, вон висит в Третьяковке, Русалки называется, одна из этих русалок точная копия меня, мне так сказали))
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Так с меня же еще картины писали, вон висит в Третьяковке, Русалки называется, одна из этих русалок точная копия меня, мне так сказали))
Ну а я что говорю) В наказание в след форумку буш нам уши показывать :D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Что у нас тут? Любимая тема про толстых бап?)))
О да, мне кстати, только что поужинала))
Не, а как, если с работы пришла полчаса назад.

Диету не держу, Пост тоже. Правда мясо и сыр исключила. Рыба и творог мое все)
Печеньки ем, но в основном утром.
В спортзал хожу три недели как.
Вес стабильно ушел на -2 кг. Но это обычное явление для вахты, дома набираю всегда)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
я сегодня такой вкусный адыгейский ела, мммм.... он не разваливается на творожные части, мягкий и имеет легкий привкус топленого молока. ох, такой бы с яблочком бутербродиком - отлично.
ммм) вкусно)

У меня сегодня ровно месяц без сыра.
Это ад.
Но решила не есть. Хоть в чем-то себя ограничу в Пост.

Пишу и давлюсь слюной. Захотелось не просто сыра, а с ярко-выраженным вкусом, типа горгонзолы или Дор блю)
 

Katishka

меняюсь
я сегодня такой вкусный адыгейский ела, мммм.... он не разваливается на творожные части, мягкий и имеет легкий привкус топленого молока. ох, такой бы с яблочком бутербродиком - отлично.

Где взяла такой адыгейский?
 
Сверху