Что я сейчас хочу?

Single-Single

Местный
нет, ну ладно оно не может прислушаться к тому что одни другим плохого желают, но подписанию собственной эвтаназии уж можно уделить внимание а пару секунд.
Дак некому там слушать-то, алё, девочки))
Есть большая матричная система, что-то типа мозговых клеток и синапсов, только гораздо сложнее, это ещё даже не пОнято, и в ячейках этой синаптической матрицы проходят разные многоуровневые процессы, незначительной частью которых являемся и мы. И всё идёт так, как надо, в глобальном, универсальном смысле. А нехватка денег и путешесвей, а также неразделенная любовь у молекулярной нано-массы в одной из клеточных ячеек гигантской системы легко лечится массированными солнечными протуберанцами или звёздным поглощением на местном ультрафиолетовом уровне)) Но это всё так мелко, что для этого еще не придумали микроскопов, чтобы разглядеть, а потому - только гипотеза.
От такой фотосинтез в быту)
 

Marise

закрытый космос
Вот было б зашибись, если б небо только и делало, что прислушивалась к молитвам одних людей о смерти и страдании других.
Поди, с динозаврами так и вышло. Домолились.
Вообще, конечно, мне кажется, Димон уже с лихвой огрёб от тебя сначала методичного трёхлетнего гнобления, а теперь не менее методичного насыла проклятий и треклятий. И при всём при этом сам-то он вроде как и пяти слов в твой адрес не отписал за всё это время. Ни напрямую, ни косвенно. Нет ли у тебя чувства, что значение твоих сообщений в его жизни слегка преувеличено? В смысле, что ему сильно п..х?
Я вовсе не об этом молилась. А теперь буду об этом.
Пусть испытает в жизни что-то еще, кроме поха, желательно боль.
 

Фрау

Местный
Дак некому там слушать-то, алё, девочки))
Есть большая матричная система, что-то типа мозговых клеток и синапсов, только гораздо сложнее, это ещё даже не пОнято, и в ячейках этой синаптической матрицы проходят разные многоуровневые процессы, незначительной частью которых являемся и мы. И всё идёт так, как надо, в глобальном, универсальном смысле. А нехватка денег и путешесвей, а также неразделенная любовь у молекулярной нано-массы в одной из клеточных ячеек гигантской системы легко лечится массированными солнечными протуберанцами или звёздным поглощением на местном ультрафиолетовом уровне)) Но это всё так мелко, что для этого еще не придумали микроскопов, чтобы разглядеть, а потому - только гипотеза.
От такой фотосинтез в быту)
ну так я сигнализирю матрице, посылаю сигналы, настраиваю волну на нужную частоту, что пора избавляться от ненужных элементов. чо там у нее нарушилось, что следствия сигнала не наступает?
 

Marise

закрытый космос
ну случаются ошибки у всех, ну родил ты на землю лишнего человека, меня то есть. так проведи работу над ошибками, исправь. я ж все понимаю и в положение вхожу полностью.
Все, кому я искренно и страсно желала плохого, это плохое получали в избытке.
 

Marise

закрытый космос
Ок, я ..бнутая, я озлобленная, я ненавижу эту тварь и желаю ему зла.
Общественность в шоке, да? Хто-то добровольно отказался какать бабочками.
Какой ад и кошмар.
 

be-open

джедай
Ок, я ..бнутая, я озлобленная, я ненавижу эту тварь и желаю ему зла.
Общественность в шоке, да? Хто-то добровольно отказался какать бабочками.
Какой ад и кошмар.
В таком случае тебя надо подвергнуть остракизму, сбросить со скалы и забанить навечно.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ок, я ..бнутая, я озлобленная, я ненавижу эту тварь и желаю ему зла.
Общественность в шоке, да? Хто-то добровольно отказался какать бабочками.
Какой ад и кошмар.
Ленка, это было бы смешно, если бы не было так грустно:D

Ты ж, бестолочь, себя крушишь, а не его. Это ж из серии:
- нас Орда!
- а нас - рать!
Псё.
Себя не жалко?)
Нет, даже не так: зачем?
Я испытывала сильную ненависть к человеку, наверное даже сильнее, чем привязанность к нему. А потом поняла, резко и внезапно, как у меня это обычно бывает: А зачем?
С ним ничего не происходит, а я разрушаюсь, крошусь, сгораю.
Решила, что себя люблю больше.
 

Marise

закрытый космос
Ленка, это было бы смешно, если бы не было так грустно:D

Ты ж, бестолочь, себя крушишь, а не его. Это ж из серии:
- нас Орда!
- а нас - рать!
Псё.
Себя не жалко?)
Нет, даже не так: зачем?
Я испытывала сильную ненависть к человеку, наверное даже сильнее, чем привязанность к нему. А потом поняла, резко и внезапно, как у меня это обычно бывает: А зачем?
С ним ничего не происходит, а я разрушаюсь, крошусь, сгораю.
Решила, что себя люблю больше.
Я не люблю себя настолько и носиться с собой не намерена. Я была слишком несчастлива, чтобы себя любить.
Меня не любил никто, ни разу и никогда. Даже элементарную доброту проявить ссались уроды в мужском обличии.
И во мне осталась только ненависть к ним. Сколько раз встречу, столько раз и убью.
 

Single-Single

Местный
Кокетничая с пелотками. )
Вот в том числе из-за таких как ты я и ..бнулась.
.
А зачем на это вестись, льнуть и ухи развешивать?
Сначала на деланное кокетство ведутся как последние пелотки, а потом удивляются, чего это они вдруг ...бнулись из-за всяких-яких.
Если всё вилами на воде писано - зачем пальцами в розетку лезть, спрашивается?
Взрослая девочка, а всё чужие бабочки плохие, ай-нанэ-нанэ!
 

Marise

закрытый космос
А зачем на это вестись, льнуть и ухи развешивать?
Сначала на деланное кокетство ведутся как последние пелотки, а потом удивляются, чего это они вдруг ...бнулись из-за всяких-яких.
Если всё вилами на воде писано - зачем пальцами в розетку лезть, спрашивается?
Взрослая девочка, а всё чужие бабочки плохие, ай-нанэ-нанэ!
За деланую доброту надо убивать. Имхо.
Она же убивает доверие. Смерть за смерть.
 
Сверху