Что я сейчас хочу?

Spartanka

просто сказка...
ммм) вкусно)

У меня сегодня ровно месяц без сыра.
Это ад.
Но решила не есть. Хоть в чем-то себя ограничу в Пост.

Пишу и давлюсь слюной. Захотелось не просто сыра, а с ярко-выраженным вкусом, типа горгонзолы или Дор блю)
нафига уж так ограничивать то?
можно с утра по чуть-чуть
это лучше, чем ничего
 

Фрау

Местный
хммм...не могу вас поддержать, не знакомо чувство скучания по кому-либо.
 

Фрау

Местный
сад хочу продать поскорее, чтобы не висело это дело в списке несделанных слишком долго
 

Jester

ФетиШут
хммм...не могу вас поддержать, не знакомо чувство скучания по кому-либо.
В переводе с кнопочного на русский это означает, что Кнопка очень даже умеет скучать и, возможно, очень сильно по кому-то скучает прямо сейчас, бггг)))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Хочу, чтобы распогодилось и самолет улетел сегодня. Иначе это будут действительно прекрасные выходные, после которых, как показывает практика, сложно восстановить душевное спокойствие.

Лишнее это, чесслово. Особенно сейчас.
Когда хочется добавить в сутки часа четыре-пять.
 

Marise

закрытый космос
Чтобы эта тварища уже задохнулась от своего сала, водки и курева.
Или нашла себе бомжару под стать.
 

Фрау

Местный
А что там есть и сколько соток?
3,7. домик щитовой двухэтажный, водопровод, скважина, теплица новая поликарбонат, туалет)) и посадки все свежие, участок совершенно ухоженный в плане посадок.
 

Фрау

Местный
3,7. домик щитовой двухэтажный, водопровод, скважина, теплица новая поликарбонат, туалет)) и посадки все свежие, участок совершенно ухоженный в плане посадок.
яма еще какая-то есть для хранения, но мы ей никогда не пользовались. все) хватит для 3,7)
 

Фрау

Местный
Домику сколько лет?
домик старый. сколько саду лет, столько и ему.
он скорее укрытие от непогоды, можно конечно ночь переночевать или пообедать нормально, но не более.
если кому-то нужен именно дом на участке, то его лучше снести и построить нормальный.
сад так расположен, он скорее именно для посадок, а не для отдыха предназначен. чем в нем всю жизнь его и занимались)
 
Сверху