Что я сейчас хочу?

Katishka

меняюсь
Да, у меня рост 152) Как у Кайли Миноуг, только фигура и пропорции нифига не как у нее))
а зачем тебе фигура как у Кайли? ты-это ты, она-это она.
надо себя любить, только себя. не оглядываясь ни на кого!
 

логан

Местный
а зачем тебе фигура как у Кайли? ты-это ты, она-это она.
надо себя любить, только себя. не оглядываясь ни на кого!
Я слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила :D (песня)
 
Последнее редактирование:

ХвостТрубой

ПоЧитательница
До чего кризис людей доводит, начинают имитировать, что икру лососевую едят.
Ужос!
Ты знаешь, мы ее просто попробовать решили, на третьей банке стало казаться, что она и вправду ненастоящая, но дочь грит, мы просто зажрались) Если она имитированная, то очень хорошо имитированная, хотелось бы послушать мнение других пробователей, стоит она 99 рублей. Если денег нет, а очень хочется-неплохой вариант, причем, я считаю, довольно-таки удачный)
 

Katishka

меняюсь
Я слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила :D
нам надо уже какой-нить фотоконкурс среди форумчанок провести для поднятия их боевого духа)
чтобы приоделись,накрасились,сфотались, получили кучу комплиментов и перестали комплексовать!
 

be-open

джедай
самая девчачья тема,ты чо?)))
а вообще мы просто ждем,когда нам наши форумские мальчики скажут,что мы самые прекрасные! а они не догадываются даже:(
Я Миле каждый день говорю, какая она прекрасная, минимум по восемь раз.
А если всем подряд начать говорить, то из меланхолии вылезет Фрау и начнёт бабником обзываться.
Поэтому Турчику претензии свои предъявляй, пусть отдувается за свои супружеские обязанности.
 

логан

Местный
нам надо уже какой-нить фотоконкурс среди форумчанок провести для поднятия их боевого духа)
чтобы приоделись,накрасились,сфотались, получили кучу комплиментов и перестали комплексовать!
Зачем фотоконкурс, значит будут и проигравшие, неее, я так не играю)
 

Katishka

меняюсь
Я Миле каждый день говорю, какая она прекрасная, минимум по восемь раз.
А если всем подряд начать говорить, то из меланхолии вылезет Фрау и начнёт бабником обзываться.
Поэтому Турчику претензии свои предъявляй, пусть отдувается за свои супружеские обязанности.
Турчик мне каждый день говорит, "минимум по восемь раз"))) так что как раз я-то от меланхолии не страдаю.
 

be-open

джедай
Ты знаешь, мы ее просто попробовать решили, на третьей банке стало казаться, что она и вправду ненастоящая, но дочь грит, мы просто зажрались) Если она имитированная, то очень хорошо имитированная, хотелось бы послушать мнение других пробователей, стоит она 99 рублей. Если денег нет, а очень хочется-неплохой вариант, причем, я считаю, довольно-таки удачный)
Мне кажется имитированную икру делают из отходов нефтепроизводства, которые не смогли продать на экспорт.
Не доверяю я этим имитациям, войдёт в привычку, потом простигосподи и оргазм ещё начнёшь имитировать.
 

Katishka

меняюсь
Потому что у меня нет таких глаз как у Синглы, которые бы от фигуры внимание отвлекали)
Вот ты опять себя с кем-то сравниваешь(((
Неужели тебе в себе вообще ничего не нравится?
 
Сверху