Что я сейчас хочу?

настена

Местный
у меня начато 4 книги и ни одна не закончена, что бесит. терпеть не могу затягивать с выполнением чего- либо.
я не читаю одновременно несколько книг, разве что детям отдельно, себе отдельно. Сильно вживаюсь. И ещё, если я сегодня закончила одну книгу, то следующую начну только завтра, потому что сама ещё в предыдущей книге "варюсь".
 

Фрау

Местный
я не читаю одновременно несколько книг, разве что детям отдельно, себе отдельно. Сильно вживаюсь. И ещё, если я сегодня закончила одну книгу, то следующую начну только завтра, потому что сама ещё в предыдущей книге "варюсь".
жизненные обстоятельства меня приучили читать несколько книг одновременно :D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
На первое время, ты хотела сказать?)))
Это как получится)
Прочитала сегодня Катин пост и начала размышлять: какой это будет чемодан (размер, материал, форма, замки); как будут расположены стопочки купюр; во что будут вложены чемоданные денежные знаки).
Ты права, Лена, на обозримое первое время
 

Фрау

Местный
жизненные обстоятельства меня приучили читать несколько книг одновременно :D
и еще научилась читать под музыку. музыка - меньшее из зол, если выбор стоит между ней и внешним шумом и суетой. к аудиокнигам правда привычку привить никак толком не могу.
 

Фрау

Местный
кто поедет в Икею свистните мне, пожалуйста, или дайте ссылку на снежинские закупки по ней. мне нужна оттуда картонная звезда и всё :D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
кто поедет в Икею свистните мне, пожалуйста, или дайте ссылку на снежинские закупки по ней. мне нужна оттуда картонная звезда и все:D
дяденька в остальном привозит из икеи, понадобилась мельница для перца за 599 рублей, он готов ее за 300 рублей мне ее доставить. отказалась, естественно)
 

Фрау

Местный

Фрау

Местный
дяденька в остальном привозит из икеи, понадобилась мельница для перца за 599 рублей, он готов ее за 300 рублей мне ее доставить. отказалась, естественно)
была б мать с руками, сама бы давно сделала абажур новый на ночник, но мать у нас хоть и Солнцева, но все таки Безрукова :D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сверху